КАРАВАН

Цефирядник
28.07.2005
86
0
61
Питер
Жена хочет Алмеру n15, 99 года, автомат и все пирожки..
ну типа такого http://www.cars.auto.ru/sale/PW82516/
за 9.5 килобаксов. Может кто юзает подобный аппарат, посоветует чего...Достойный ли такой цены, да как в эксплуатации... Буду весьма благодарен!
 
З.Ы. сцылка откроется, только если ее вставить в строку адреса! Такая вот хитрость на етом аффто.ру
 
Да брось, у меня нормально открылась.
 
КАРАВАН сказал(а):
Жена хочет Алмеру n15, 99 года, автомат и все пирожки..
ну типа такого http://www.cars.auto.ru/sale/PW82516/
за 9.5 килобаксов. Может кто юзает подобный аппарат, посоветует чего...Достойный ли такой цены, да как в эксплуатации... Буду весьма благодарен!

Ездил я на такой машине (у друга была). Хороший аппарат. И что самое интересное, что намного лучше по салону/шумке , чем новая альмера. По эксплуатации, как обычная машина (запчасти не очень дорогие).
 
Алька в 15-м кузове - просто супер машина!
Неприхотливая и надежная, не сравнить с Н16. Дизайн уже не особо свежий, но это единственный и спорный минус.
99-й год - еще совсем не старушка. При осмотре удели внимание:
- соединение задниех арок с порогами (может ржаветь начать)
- в трапеции дворников срабатываются пластиковые обоймы шарниров
- КХХ иногда "зависает", требует промывки
- проверь, как стартер заводит на горячую (может тормозить)
... больше и не знаю родовых болячек.
 
У моего бати была такая. Только универсал. Больное место в подвеске - задние сайленты передних рычагов. В остальном все неубиваемое. Мотор цепной.
 
Смотрели сегодня... Жуки! переднее крыло на стыке с бампером, заднее на стыке, пороги по низам во многих местах. Неудачный экземпляр или это нормально для 98 года? Самое стремное- люфт есть в рейке, на ямках постукивает. Кто знает, можно люфт убрать? Или только переборка? Какая может быть цена у воопроса? Чувак ниже 250 тонн не опускаецца... Жена зудит, нравицца ей тачка.. Да и мне тоже вроде симпотична, вот только за такиебабки брать и в такой ремонт встревать..... Вот сижу думаю.. :?