A

Anonymous

Гость
поменял бензин в двигателе на свежепригнанной А33 2001 Г и через 2 дня обнаружил, что он черный как будто и не менял.Подскажите в чем дело.Ребята у которых менял хорошие спецы не первый год у них обслудживаюсь.
 
надо было не менять, ездить на японском!
японский бенз ходит 20 тысячь на одном баке, только зимой замерзает :)

ты про масло хотел сказать?
так оно и должно потемнеть если хорошее, но не почернеть конечно и не на следующий день...
 
Абрамов Владимир сказал(а):
поменял бензин в двигателе на свежепригнанной А33 2001 Г и через 2 дня обнаружил, что он черный как будто и не менял.Подскажите в чем дело.Ребята у которых менял хорошие спецы не первый год у них обслудживаюсь.
Это говорит о том что масло хорошее залили.
Или масленный фильтр не поменяли.
Или в двигателе накопилось много грязи накопилось.
И в том и в другом случае можно ещё раз поменять масло
 
я знаю точно
надо просто масла в бак залить
тогда бензин в моторе посветлеет
 
LazyCat сказал(а):
rnel сказал(а):
И в том и в другом случае можно ещё раз поменять масло

плюспицот :)
а через тыщи 3 ишшо раз.
Не кроме шуток у меня так же было только с маслом в двигателе! :D
Японец повидимому лил гавно какоето которое совсем не чистило двигатель! :)
Вот я и поменял после 2000 т км ещё раз
:)
 
я на своем Гене промыл движочек два раза к ряду
И че !? толку то масло чернющее. так че хоть замойся :D
на 99 соляры добавлял с поллитра в промывку вот там дааа, красота масла на щупе не видно
 
Максимыч сказал(а):
я на своем Гене промыл движочек два раза к ряду
И че !? толку то масло чернющее. так че хоть замойся :D
на 99 соляры добавлял с поллитра в промывку вот там дааа, красота масла на щупе не видно
Безопаснее просто поменять масло после 1000 или 2000 т км
Естественно масло должно быть с хорошим

Хрен знает что ещё кроме грязи съесть соляра, или супер активная промывка
Возможно прокладки

Знаю случай когда после "хорошей" промывки двигателя на тазике капиталку делали! :)
 
ето не относится к нашим авто. а на тазике проканало и ни че движка 120т.км отбегала получше своих сверстниц :LOL:
 
Абрамов Владимир сказал(а):
поменял бензин в двигателе на свежепригнанной А33 2001 Г и через 2 дня обнаружил, что он черный как будто и не менял.Подскажите в чем дело.Ребята у которых менял хорошие спецы не первый год у них обслудживаюсь.
Скорей всего капиталкой попахивает, сделай самодиагностику, если ошибка 777, тады, точно капиталка и замена шаровых, также рекомендаю проверить уровень воды в бочке омыватели, если нижу уровня, тогда толчек в автомате будет!
 
NRG сказал(а):
Абрамов Владимир сказал(а):
поменял бензин в двигателе на свежепригнанной А33 2001 Г и через 2 дня обнаружил, что он черный как будто и не менял.Подскажите в чем дело.Ребята у которых менял хорошие спецы не первый год у них обслудживаюсь.
Скорей всего капиталкой попахивает, сделай самодиагностику, если ошибка 777, тады, точно капиталка и замена шаровых, также рекомендаю проверить уровень воды в бочке омыватели, если нижу уровня, тогда толчек в автомате будет!


во, сразу видно толковый человек! ;))))))
 
Ну ребята не надо так издеваться над человеком. Может у него было трудное детство:). Только без обид. И человек незнает про машины не чего. Надо просто помочь человеку и все разъяснить. А то на СТО его обуют на большое бабло.
 
Не парьтесь пацаны. Все "японки", которые грузят с кораблей в Причморье имеют копчёную выхлопную трубу и чёрную жыжу в " :D бензобаке", т.е. двигателе. Бензин у них такой... А счастливые обладатели прозрачного масла в нулёвой тачке не бухтите, а скажите спасибо за хорошую предпродажную подготовку.
 
обычно топливный фильтр засирается так что когда с него сливаешь остастки бенза - то жыжа сливается черная!
возможно именно ето имелл ввиду Абрамов Владимир.