Sid

Цефирёнок
13.11.2006
23
0
11
Всем привет!
Вопрос такой:
На пенели печки горит следующая хрень:
___
::
::
== :: ==>
::
::
-----
А/Р

Что бы это значило?! Машина VQ20, Eximo, 2000
ЗЫ у товарисча dTh такая хрень не высвечивается, вот я и озадачился...
 
Забыл добавить, эта фиговина горит все время...
 
Вот балин! Андрюха, может я в почту кину?
 
Первый раз такое вижу....... могу только порекомендовать сделать само-диагнистику КК в разделе этого сайта" своими силами", хотя там она для А32, но думаю, для А33 то же пойдет...... сам сегодня на своей А33 попробую, ....
Еще ..Встречался с такой фишкой что загорается в том-же месте только другой значок, это говорит о том что забит салонный фильтр, может у тебя это тоже самое (просто вариант машины Противоположный Сингапурец-Японец) и вроде бы есть кнопка сброса этого значка
 
Это значит, что стоит два салонных фильтра в одной плоскости и к ним подведены проводки для вывода на экран КК информации, что фильтры пора менять. После смены обнуляется кнопкой "ресет" ( справа от фильтров).
 
Спасибо! Этот индикатор должен мигать или гореть постоянно? У меня просто он все время горит...
 
Он не должен гореть, только когда фильтр пора менять.
 
А салонный фильтр на всех машинах есь? У меня его походу нет (особливо чувствуется когда за камазом едешь)...
 
Pingween сказал(а):
А салонный фильтр на всех машинах есь? У меня его походу нет (особливо чувствуется когда за камазом едешь)...

На А33 у всех есть фильтр, только от дыма он не спасает,для этого есть спец.противогаз, но в нём ездить не удобно (шутка).
Спасает только от пыли.
 
Гоша сказал(а):
Pingween сказал(а):
А салонный фильтр на всех машинах есь? У меня его походу нет (особливо чувствуется когда за камазом едешь)...

На А33 у всех есть фильтр, только от дыма он не спасает,для этого есть спец.противогаз, но в нём ездить не удобно (шутка).
Спасает только от пыли.

Хочу заметить, что от камазов и прочих запахов спасают угольные фильтры. У меня на фольксе стоял такой, так там когда едешь минуту за камазом при 90% видимости впереди, в салоне даже намека запаха не было и пахло едва чувствовался уже когда камаз оставался позади..