Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

diap

Цефирядник
Уважаемые коллеги по авто!

Неделю я отсутствовал в городе (был в командировке).
Моя машина (NISSAN MAXIMA, 1996 г.в., центральный замок на все двери) стояла на открытой охраняемой автостоянке.
Сегодня утром охранник сообщил мне, что во время моего отсутствия в одну из ночей неожиданно включилась сигнализация и несколько часов непрерывно орала на всю стоянку.
В результате аккумулятор полностью разрядился.
Естественно центральный замок двери с электрическими активаторами не открывает.
В ручную ключами у меня двери не открываются с момента покупки авто.
Капот открывается тросиком из салона.
КАК МНЕ ОТКРЫТЬ САЛОН ИЛИ КАПОТ???
Неужели я вынужден буду разбивать стекло…

Заранее благодарю всех за помощь.
С уважением,
Дмитрий, Великий Новгород
NISSAN MAXIMA, 1996 г.в.
 
Служба экстренного вскрытия замков. Лучше их вызвать, чем стекло разбивать
 
diap сказал(а):
В ручную ключами у меня двери не открываются с момента покупки авто.
Это крайне странно. Личинки меняли, что-ли? Выход - бить заднюю форточку. Самое маленькое стекло. Оттуда достанешь до блокиратора на задней двери. Ну и если есть у тебя в городе такая вот услуга http://www.zamok01.ru/car_crek.html то звони им, только доки на машину у тебя должны быть, а не внутри.
 
diap сказал(а):
Уважаемые коллеги по авто!

Неделю я отсутствовал в городе (был в командировке).
Моя машина (NISSAN MAXIMA, 1996 г.в., центральный замок на все двери) стояла на открытой охраняемой автостоянке.
Сегодня утром охранник сообщил мне, что во время моего отсутствия в одну из ночей неожиданно включилась сигнализация и несколько часов непрерывно орала на всю стоянку.
В результате аккумулятор полностью разрядился.
Естественно центральный замок двери с электрическими активаторами не открывает.
В ручную ключами у меня двери не открываются с момента покупки авто.
Капот открывается тросиком из салона.
КАК МНЕ ОТКРЫТЬ САЛОН ИЛИ КАПОТ???
Неужели я вынужден буду разбивать стекло…

Заранее благодарю всех за помощь.
С уважением,
Дмитрий, Великий Новгород
NISSAN MAXIMA, 1996 г.в.

Не надо выбивать стекло, позвони в службу спасения 01 может смогут помочь или узнай может у Вас в городе существует платная услуга по открытию дверей. У меня была похожая ситуация, оказывается у нас в городе такая услуга существует. В одном автосервисе дали номер телефона, приехал один человек попросил показать документы на машину и за полминуты в темноте открыл дверь, взял 500р. дал визитку и уехал. На визитке написано "аварийное вскрытие дверей автомобиля".
 
Через решетку радиатора крючком зацепи тросик замка и открой капот, ну а там все ясно.
 
Если поддомкратить, поставить на чурки - то до генератора или стартера не добраться? Еще можно через колесо, если снять защиту, посмотреть. Надо 12в подать на что-то...
Капот проволокой на цефирах вроде не открывается, кто-то писал про это.
 
Анд сказал(а):
Через решетку радиатора крючком зацепи тросик замка и открой капот, ну а там все ясно.
Я предлогаю, если есть знакомый на такой же Цефирке (если нет, то дальше можно не читать........) то все таки попробывать подцепить проволокой замок капота или съездить на Балку и там посмотреть, где там можно подцепить......я то же слышал, что кто то так и открывал капот......
 
Был случай на корона премио ключи в авто оставил и сигналка по таймеру закрылась. Авто на стоянке стояла. Так вот открыли путем чуть-отогнуть отверткой рамку стекла и дотянуться проволочкой до кнопки разблокирования всех дверей.

Так же наслышан про то, как открывают через заднюю форточку - говорят можно отверткой ее выставить.

Если замок живой можно пластинкой нащупать что-то там (как в фильмах показывают) :LOL:

Как вариант можно провернуть замочную скважену:)

Ну и кирпичем по форточке - 100% вариант:):):)
 
Кнопка разблокирования дверей работать не будет, ибо питания нету. Не бей никакие форточки, я бы расхреначил лобовуху, никогда не помешает ее поменять, если старая, да и дешевле будет любых форточек.
А лучше за 500р вызови спеца.
 
Trusishka сказал(а):
Кнопка разблокирования дверей работать не будет
А кнопке, что на двери (над ручкой открывания) не надо питание, она механически соединяется с замком. А про лобовуху жжошь :LOL:
 
да это просто чуваку приглянулась машина. вот он и думает как ее вскрыть и угнать. вот с одного имени создал тему "как открыть, сел аккум", а завтра с другого нового имени (тоже 1-2 сообщения) появится тема "не заводится: ключ кручу - ничего не происходит" :LOL:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.