Макс

Заслуженный Цефировод
04.06.2002
4 596
2
1 863
новосибирск
Отдельные поздравления Руслану (zavr)
 
Поздравляю с юбилеем !Этот ресурс очень востребован!!!!Спасибо!
 
Руслану респект и уважуха! А так же всем цефиро- и максимаводам спасибо за поддержание нашего любимого сайта. Мы в сургуте напечатали визитки с рекламой нашего сайта, засовываем под дворники:) (за визитки респект Андрюхе!)
 
Поздравляю всех нас, Руслана - самое собой как отца-основателя. Но сейчас особо хотел бы отметить также Альберта (Albert), который много делает, чтобы и сейчас наш сайт был на плаву...
 
Тоже поздравляю пользователей данного ресурса. Сам почти четыре года им пользуюсь. И хоть уже поменял этот автомобиль, но в душе всё равно остаюсь Цефироводом!!! :)
 
Упс... последнее время в каком-то нереальном темпе приходиться работать, что действительно забыл про юбилей, точная дата которого - 15 апреля.

Спасибо тебе, Макс, как одному из самых древних (в смысле мудрых ;-) ) хранителей традиции !!!

С Юбилеем нас, Цефироводы!
 
И от меня поздравления этому весьма полезному ресурсу!!!
ЗЫ: Седует заметить, что информация с данного ресурса пригодилась многим НИССАНОВОДАМ. Очень много полезной информации и для других моделей ниссанов здесь.
 
zavr сказал(а):
Упс... последнее время в каком-то нереальном темпе приходиться работать, что действительно забыл про юбилей, точная дата которого - 15 апреля.====

А я как раз через два месяца после этого машынку купил.

Всем участникам спасибо за советы, мнения и участие. И отдельное, БОЛЬШОЕ СПАСИБО, тебе, Руслан!

Сергей.
 
:beer:
 
Присоединяюсь к поздравлениям!

Создателям и модерам - РЕСПЕКТ!
 
Ух ты! А я и забыл вовсе. :oops:
Вот ведь жизнь пошла...
 
Сссссспраааааздником однако...
 
оооо... и мои поздравления!!!
немногим меньше 2х месяцев и я тут зарегистрировался...
хороший сайт, хорошие люди...
Руслан, спасибо!

а так же тем, кто поддерживает его в работосспособном состоянии:
Альберт, Макс, Трусишка, Доктор, Зло777, Лиз цефиро, Мутант, Старкон...
:LOL:
 
Хоть я и совсем молодой участник этого сайта, скажу что он помогает реально.
Всегда можно задуматься и спросить совета у грамотных владельцев Цифр.
Огромное спасибо всем создателям сайта и всем кто отвечает на заданные вопросы, ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ! :band:
 
Присоединяюсь ко всем..... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!


И ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ МАКСУ ЗА БАЛКУ.....