Starcon

Цефировод
22.07.2002
917
1
861
Магнитофон кассеты играет через раз, но это ладно. А вот то, что у CD плейера один канал не работает - с этим я смириться никак не могу :)

Вопрос: может у кого есть какая-нибудь инфа по разъемам, проводам, местоположению блоков (кроме тех, с которыми и так все ясно :) и как проще всего до них добиратьс, etc. В книге "Cefiro/Maxima 1994" описана какая-то убогая аудиосистема, без дисплея и CD. Я, конечно, и сам разберусь, но такая информация помогла бы сэкономить время.
 
Я не только пробовал,но и одно время этим плотно занимался.Одно скажу-овчина выделки не стоит.По любому нормального телика не получится,проще в Владике купить китайский TV жидкокристаллический.Кстати вполне нормально работают.Просто переделка обходится почти в стоимость этого китайского телика.
 
такая же фигня , я сам ранее практиковал работу в радиомастерской (телеателье) вообще по правде сказать основное призвание мое было именно такое, так вот ,переделкой качества не добьешься , ну для простого человека это примерно то-же что и перевести свою цефиру на дизтопливо , вроде почти все необходимое в машине есть , но рработать как нужно все равно не будет , так и у теликов разное предназначение ,проще купить китайский , тем более что это не так дорого , от 130 уе
 
а еще народ лепит к нему камеры ,для заднего обзора ( как на новой примере) для парковки , или в левом углу лобового стекла чтоб смотреть перед обгоном<br>http://photo.anort.com/member/photo.htm?act=view&idphoto=11407