Sergey20101

Заслуженный Цефировод
26.07.2004
1 591
0
1 861
Новороссийск
Уважаемые коллеги!
Подскажите, пож-та, почему на цефире может не гореть подсветка коробки там где режимы подсвечиваются, и ещё на панели приборов перестала гореть красная лампочка не пристёгнутого водителя.
Может предохранитель есть на эти две цепи - подсветка коробки и непристёгнутого водителя ?
Все доступные предохранители я проверил они нормальные
Спасибо за советы заранее!
 
Думаю у тебя просто лампочк перегорели.
ИМХО
 
также считаю !! вот тебе причина заменить их на светодиоды !! у меня полностью вся панель на диодах и в подсветке на коробке тоже диоды стоят !! 3 синих сверхярких !! смотрится
в тему !!
 
$ HELSING $ сказал(а):
Думаю у тебя просто лампочк перегорели.
ИМХО

Или просто плохой контакт на лампочках или разъемах к этим лампочкам.
Про ремень - возможно слаб разъем датчика ремня под передним сидением.
 
Спасибо, сделали
 
интересно получается !! развили тему пусть и не много но народ выдвигал предположения !! а в оконцовке "Спасибо, сделали" ты хоть тогда скажи в чем проблема то была ??
 
Здравствуйте! такой вопрос. Должна ли гореть подсветка переключения ручки АКПП?., а то у меня никогда не горела она, вот задался вопросом, должна ли она вообще гореть ли нет..Заранее всем спасибо! и как снимается отделка передней стойки?( то что между дверью и лобовым стеклом)
 
LUR сказал(а):
Здравствуйте! такой вопрос. Должна ли гореть подсветка переключения ручки АКПП?., а то у меня никогда не горела она, вот задался вопросом, должна ли она вообще гореть ли нет..Заранее всем спасибо! и как снимается отделка передней стойки?( то что между дверью и лобовым стеклом)
подсветка гореть должна,сидит как и накладка стойки на защелках,снимается легким поддеванием тонкой отвертки,со стойкой по аккуратней может сломаться.где то уже об этом писалось поищи там все подробно с картинками.
 
LUR сказал(а):
Здравствуйте! такой вопрос. Должна ли гореть подсветка переключения ручки АКПП?..
да запросто, будет гореть но плохо, чадить будет ведь пластмасса :) , а вот если её снять и поменять лампочку (без цокольная, как в габаритах) то будет подсвечивать селектор АКПП
снимается так: http://i079.radikal.ru/1205/ab/8c0956ad813b.jpg
вот, ещё тема Подсветка режимов рычага АКПП