klin

Цефирёнок
05.09.2006
18
0
11
Томск
Кто знает, как сделать и что придумать, возможно перепаять или припаять чего-нибудь, чтобы стекла пассажиров закрывались с блока управления водителя (на подлокотнике) как стекло у водителя в 2 этапа (это когда слегка держишь, то закрывается вручную, а если максимально вверх до щелчка, то закрывается само до конца. С открытием тоже самое)
 
я думаю просто тумблер поставить как от водительской
 
Nibelung сказал(а):
я думаю просто тумблер поставить как от водительской
Неа! Судя по распайкам на плате простой заменой тумблера не обойтись! Щас Трусишка скажет диагноз! :)
 
Думаю, что нереально. Думаю придется ставить в пассажирской двери такой же блок, с поддержкой функции автоматического поднятия, да еще и кабель тянуть дополнительный, от двери до двери, чтобы сигнал передать.
 
уточню: мне нужно чтобы во время движения Я (я а не пассажир) закрывал окно любое в 2 нажатия. Можно ли это сделать? Дамаю что штука полезная.
 
тебе уже ответили и уточнения не понадобились, читай последний пост трусишки

в эту же тему другой вопрос, кто ставил себе на автодоводчики стекол на все 4 двери больше года назад? как показал себя механизм? не сгорел ли от постоянного дергания, ведь как я понимаю все 4 доводчика при каждой постановке на сигналку пытаются закрыть стекла и успокаиваются лишь удостоверившись что стекла подняты. срабатывают и зимой и летом и по 40 раз на дню, стоит ли ставить?
 
ставил на все свои машины - ничего не горело. только на скае один раз вода попала, так как внутри двери установлен был и вода со стекла накапала. кстати, был блок сатурн AU98 - там реализована функция автомата на все 4 двери