Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

denisa

Цефирядник
31.07.2007
175
0
61
Челябинск
В субботу приехал в родной колхоз попить пива.Ну и нажрался в говно (такое же как на стекле :LOL: ). Зачем-то выезжая с поворота даванул педальку, а через 100 метров увидел ЛОШАДЬ посередине дороги, тормозил метров 60 ни хера - села блин на капот. Все бы ничо, но она засунула ногу под бампер, ее естественно сломало около сустава ,кости торчат наружу , нога висит на коже - жуть.
Если бы работала ABS я бы затормозить успел, + асфальт никакой - выбитый,пыльный; +пьяный; +ночь.
Результат на фотках.


фотки здесь http://foto.mail.ru/mail/borden81/cefiro?page=1

Ваши комментарии,оценки,советы.Буду рад почитать.
 
Зашибись темка. А если вместо лошади - человек?
 
Гайцев в деревне нет, но кто то хотел вызвать. Хозяин не стал вызывать.
Если бы приехали, меня бы лишили на 1.5 года, а хозяин лошади попал бы на бабло за ремонт моего авто на 2 зеленых min.

Человеки ночью не стоят посередине дороги услышав визг тормозов, они стояли и смотрели со своих огородов как она там стоит, су-а.
 
Хозяин лошади был еще бухей меня и был дома.
 
ой, мамочки мои, что ты сделал с машинкой... ну ты даешь... и че ты с ней щас делаешь (с машиной имею в виду) на запчасти ???
 
какой разбор ты чего
машину же напополам не разорвало
это лошадь на разбор

стекло поменять да крышу вывести

и можно дальше гонять ловить лошадей
 
Зачем тему создал? Упиваешся своими понтами и наглостью?
 
Эх парень.. еще бравирует. а если конюх или твой дружок пьяный в черной куфайке дорогу переходил? откуда столько пох№изма? молод поди.
машина - это ответственность
 
Бедная лошадка :( единственное, кого жаль в этой ситуации
 
Лошадку конечно жаль, но ее хозяин уже на молодой гарцует (за мой счет), а той было около 16 лет, когда закололи вет.врач сказал что ей скакать оставалось 1 год, печень с почками почти развалились.

Лучше посоветуйте что с машиной делать: полностью облить или подбором каждую деталь отдельно?
 
Это же как надо напиться.....
denisa моё мнение:
капот = замена
лобовое = замена
Красить капот (подбором компьютерным), крышу красить с переходом, но крыть лаком полностью.
Помоему такой вариант прокатит.
 
denisa сказал(а):
Гайцев в деревне нет, но кто то хотел вызвать. Хозяин не стал вызывать.
Если бы приехали, меня бы лишили на 1.5 года, а хозяин лошади попал бы на бабло за ремонт моего авто на 2 зеленых min.

Человеки ночью не стоят посередине дороги услышав визг тормозов, они стояли и смотрели со своих огородов как она там стоит, су-а.

Опа! - а с чего это он попал бы на бабло?

Ты в невменяемом состоянии врезался куда-то - а я виноват? :)
 
Радуйся, что легко отделался! В мае 2005г. бывший сослуживец ночью лося на трассе "прокатил"... Похоронили. А лось везунчик, наверно от старости помрет. К чему это я? Парень то трезвый был! А вы безбашенные нажретесь и ну гарцевать с педалькой в пол! :devilish: Вот тебе наука и предупреждение сверху от Создателя! Нехер пьяному за руль садиться! В этой истории жалко только лошадь, ну и машинку тоже! Тему в топку!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.