Lupitos

Цефирядник
12.02.2007
106
0
61
Москва
Народ!Может кто подскажет:последние 2-3 дня начал ощущать еле уловимый странный запах со стороны правого переднего колеса моей 33 цифры.Как-будто орг-стекло режешь-примерно такой "аромат".Причем правый "вонючий" суппорт греется сильнее левого.Колодки менял недавно-Kasheyama. Цилиндр ходит.Не знаю что это может быть.Подшибник ступицы не гремит...Кто-нибудь видел что-нибудь подобное?
 
Сорри, но проехал я как-то раз по дороге, по которой вывозили навоз на поля...... :D Может тоже что налипло?
 
Что бы воняли подгоревшие колодки, надо их так раскалить, что это заметит любой неспециалист. Ещё "убойный" запах с тех краёв может быть от прогоревшей смазки подшипника ступицы (один раз его порвало на скорости, так в салоне воняло как на химзаводе). Как вариант, тормозуха попадает на диск и даёт шмон.
Если в салоне эти запахи не ощущаются, то беспокоиться не стоит. Клинящие колодки или "сухой" подшипник или утечка тормозухи - это проблемы совсем другого характера и запах от них вторичен.
 
Всем спасибо!Я не учел,что на днях из впереди идущей газели вывалился огромный кусок полиэтилена,по которому я проехал.Скорее всего он задел за коллектор и чать осталась "догорать".Бывает и так!Но все равно задние тормоза уж очень плохо берут.Даже диск не блестит(
 
Может собачки ??