denisich

Цефирядник
Всем добрый день.Вопрос к москвичам.Кто подскажет где и за сколько можно грамотно поставить сигналку с автозапуском,а то купил,а где поставить чтоб не коряво и не очень дорого не знаю.Может у кого какие знакомые есть кто этим занимается.Сигнализация TOMAHAWK TW-9020. Самое дешёвое что нашёл 5000 руб.
 
Мне во Владике ставили KOPEL в Москве они тоже появились сигналка нормальная функций до ж..пы персональный код автозапуск,короче получше шерхана и подешевле встанет. CEFIRO A-33 2L. 2000г.
 
Лучший вариант, у кого купил тот и ставит, чтоб проблем небыло. В свое время взял в магазине TOMAHAWK TW-9030, а ставил в другой конторе, через знакомых(думал съэкономить). Поставить то поставили, работает все кроме автозапуска. Мастера говорят, что брак с завода, в магазине возвращать тоже отказываются, говорят мастера пальнули дорожку, так что крайних нет.

На счет 9020. У товарища стоит такая. У нее проблема с датчиком удара. Переодически арет без всяких причин. Кстати он раньше сам сигнашки ставил, и никак не поймет в чем причина.

На ТЛК, и Примере у меня стоят Шерханы. До этого Мазда с ним же была. Так ни каких проблем небыло и нет.
 
А чё за моделька шерхана,если помнишь.А на счёт где купил там поставил-вопрос,т.к. контора в которой я покупаю только продаёт сигналки,конечно у них есть пара сервисов с которыми они работают,но цены нереальные от 8000...
 
На мазде SherKhan A New (что то вроде так дразнилась), на остальных 3й.
 
я сигналку ставил через Клуб максима в АНГАР 13
Но я покупал ее у них
Позвони 89104405601
У него ник МАЗАЙ на максиме
Адекватные люди + у них своя станция - можно поговорить по ремонту музыке покраске и т.д.