kroshka

Цефирядник
24.07.2007
66
0
61
Новосибирск
Доброе всем время суток!
Такое вот нерадостное событие у меня произашло... на парковки, поцарапали... а если тачнее сделали не хилую выбоеную, на стеклянной вставке на багажнике... Подскажите пожайлуста, сколька она может стоит, и как она называеться? Растроилась жутко... Но надо денег с охраника брать, а то он исчезнит куда нибудь и исши его потом... а я даже не представляю парядок цен... Подскажите пожайлусто, кто знает...

p.s. походу что ручкой от мотороллера зацепили... вот выбоена и получилась...
 
Как я примерно понял, это ты про задний катафот говоришь, где надпись Цефиро.
Так вот тебе две конторки: Гоголя 220: - тел: 279-78-42/ либо 43. и Моторная 16 353-14-77, 214-69-64. Позвони сюда и узнай.
 
Цифра-НСК сказал(а):
Как я примерно понял, это ты про задний катафот говоришь, где надпись Цефиро.
Так вот тебе две конторки: Гоголя 220: - тел: 279-78-42/ либо 43. и Моторная 16 353-14-77, 214-69-64. Позвони сюда и узнай.

Спасибо! На Моторной 16. не занимаються вообще таким, а на гоголя 220 нет в наличии... но зато мне хоть сказали как она называеться "фальш панель" или просто "вставка". Буду искать дальше...

p.s. Сказали что б/у будит стоит около 4000р.
 
Ну в принципе правильно сказали 4000р,новая 7000руб,вот такие цены :( ,хотя фонари DEPO по 1200руб.недешевая штуковина.
 
Нифига как дорого. Тряси охранника......или ставь авто месяц бесплатно за такой ущерб. Но зато хоть знаешь теперь сколько примерно она будет стоить.
 
Цифра-НСК, месяц на стоянке бесплатно не окупиться... тогда уж месяца два - четыре:))) а так большое спасибо... действительно хоть порядок цен узнала...

enya, да уж не дешовая... и ситуация сама не приятная...
 
да и еще вопрос... говорят можно отремантировать... заливают там как то... что думает стоит или лучше купить?
 
Разместите в разделе Куплю ,объявление о покупке "Бленды",так называется эта вставка ,может у кого есть б/у.,а вообще посмотрите здесь http://z-auto.ru/