A

Anonymous

Гость
у меня цифира 1997 года обьём 2.0 проблема : расход в среднем 16 литров по городу , варируется от 15 до 17 режим езды спокойный присутствуют временная вибрация на D и при диагностики показал ошибку датчик детонации двигателя но при сбросе ошибки и при некотором шивелении датчака ошибка проподает на пол месяца и потом опять появляется и ещё на нитралке обороты показываю 750 или 800 но при переключении на скорость падают до 500 и стабилизируются на 600 ! у кого нить есть ли какие нить варианты поломки ?
 
Ты собственно сам проблему нашел, решение заменить на новый ДД например Samsung и промыть КХХ и всё, или ты ещё чего хочешь нарыть...
 
Ищи посты Ganc-a и иди к нему на страничку. Он недавно проделывал эту процедуру и выложил отчет со всеми деталями.
 
ФСЕ ФИЛЬТРА ПОМЕНЯНЫ , СВЕЧИ ТОЖЕ ! ПЛАТИНА СТОИТ ! ДАТЧИК ДЕТОНАЦИИ Я ТАК ПОНЯЛ ЕСЛИ БЫ НЕ РАБОТАЛ ТО ОШИБКА ПОЯВЛЯЛАСЬ БЫ СРАЗУ ПОСЛЕ ПРОБЕГА 15 КМ А У МЕНЯ ЧЕРЕЗ ПОЛ МЕСЯЦА ! ДА И ПОХОДУ МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ТАМ ЧТО ТО ПРОСТО ОТХОДИТ ПЕРЕОДИЧЕСКИ ! ЕГО ВАЩЕ МОЖНО КАК НИТЬ ПРОВЕРИТЬ РАБОТАЕТ ОН ИЛИ НЕТ ??? И ОТКУДА ВИБРАЦИЯ ? ОТ ТАТЧИКА Я ТАК ПОНЯЛ ЕЁ НЕМОЖЕТ БЫТЬ !