Anton78

Цефирянин
06.05.2007
450
0
361
Омск
Уважаемые Цефироводы, хочу посоветоваться. Есть необходимость заказать контрактный движек через сетку. Но есть опосение попасть на "кидалово", тк сумма 36500р не лишняя. Если кто связывался с конторой (данные в конце сообщения) просьба написать резюме.

P.S. Альтернативные ПРОВЕРЕННЫЕ варианты приветствуются.

ООО "CARPLAZA"
Двигатели для иномарок из Японии
Г.МОСКВА
http://www.car-plaza.ru
 
Контора скорее всего реальная , но думаю не дело в Омск через Москву возить.
Поищи в Омске, кто движок привезет +гарантию работоспособности даст.
 
Я там брал. Вернее мне брали. Пробег 21 тыща. Реально отличное состояние. Поставили - завел - поехал! Но! движок привезли голый! (без катушек, ДЗ, КХХ). Типа накладка получилась - что-то там не так поняли. После "наезда" отдали ко всему недостающему еще и ГУР и генератор и компрессор кондея. Но это рядом! А как ты будешь из Омска их доставать, не дай бог что? А так движки там лучше, чем в других местах (смотрел в 4-х конторах) и с док-ми все в порядке.
 
Контора с данным названием есть в Новосибирске, и в прайсе движки наши есть.
В адресе приведенном выше нужно всего лишь убрать знак тире.
 
Всем спасибо. Нашел в Омске за 23000р.
 
Николай Пестерев сказал(а):
Контора с данным названием есть в Новосибирске, и в прайсе движки наши есть.
В адресе приведенном выше нужно всего лишь убрать знак тире.
Да из Новосиба и ноги растут. Докуметы (таможки) были оттуда.
 
Офф. Какая все-таки разница. У нас контрактный весной был 10000р. Без обвеса. Случайно в магазине увидел - спросил. Че так дешево? , говорят - не покупают, не ломается. :)
 
Пупс сказал(а):
Офф. Какая все-таки разница. У нас контрактный весной был 10000р. Без обвеса. Случайно в магазине увидел - спросил. Че так дешево? , говорят - не покупают, не ломается. :)

К счастью не на Кифирчика двигло ищю, а на тойоту 2TZ. 23000р за движек в сборе с навесным.