Majneta

Цефировод
04.08.2004
637
0
861
Уфа
Решил сегодня с утра посмотреть уровень масла в двигателе. Вытащил щуп.. надо добаваить.. беру масло, открываю крышку в движке и она соскальзывается и падает мне в бампер с левой стороны.. там где противотуманка.. :(

рукой не пролезть.. смотрел снизу.. лежит в кожухе подкрылки.. пытался снять.. не получается.. ключ проворачивает.. прошло 20 мин... :oops:

начал фару снимать чтобы рукой пролезть.. там есть болт прям сверху.. а у меня крепление сломано (ударчик был..) откручиваю болт и вместе с ним сломанное крепление, кладу около бачка с антифризом на крыло.. откручиваю другую гайку, задеваю колпачок от кондея (где заправлябт) и он падает вниз... :cry:

перекур..

еще 15 мин..

ладно снял фару, достал крышку.. ставлю обратно.. выскальзывает болт с креплением и падает около бочка антифриза... доставал еще минут 10.. т.к. открутить бачок не смог ибо ключ проворачивает...

ну вот спустя минут 40 я долил масло и поехал.. :devilish:
 
Реально с утра непоперло :LOL:
 
Бывает. На днях срочно ехать нужно было, прихожу за машиной, колесо на ободе. Добрался до монтажки, а там засада, все резину меняют, очередь за горизонт. Браться за прокол не хотят. Пришлось самому колесо открутить, и с ним под мышкой, под маты и неодобрительные взгляды завалиться в монтажку со словами "Очень надо, дяденьки.... А то жить у вас буду" Сделали, спасибо им.
 
Нда не пруха! Я иногда тоже нароняю кучу всего, потом лажу под машиной собираю.
 
А у меня было немного противоположное, прихожу а гараж, смотрю передние правое спущенное в ноль, давай снимать, заодно осмотрел резинки мимо ходом и оба смотрю внутренний пыльник гранаты надорван, я сразу левое снял все осмотрел всё в норме, осмотрел спущенное колесо ни гвоздей, ни прокола, накачал колесо, держит (больше не спускало), пакет намотал на пыльник и поехал благодаря машину, вот такие машины душевные. И не верь после этого в знаки, мистика.
 
я так потерял защелку на бачок воздушного фильтра. Потом ее нашел через полтора года на навесном в районе стартера. Но в тот же день потерял сливную пробку радиатора. Видимо ее тоже теперь ждать год, пока найдется. А пока закручен болт на герметике.