Serge_L

Цефирёнок
15.05.2003
40
0
11
Барнаул
Уважаемые форумчане, подскажите плиз по ценам.
В субботу мастер почистил КХХ, заменил прокладку на впускном коллекторе и одну прокладку на крышке клапанов. Взял - 3000 руб. + 950 руб - прокладка на крышку клапанов. Прокладка на впускной коллектор была моя. Мне кажется цена сильно завышена. Делал в Барнауле.
Кто знает скажите уровень цен для Барнаула или Новосибирска?
 
В сервисы не езжу, как-то недоверяю я им. Был печальный опыт обслуживания в Акценте. Я у мастера одного все свои авто ремонтирую уже на протяжении 10 лет. Но вот сейчас возникло сомнение, что очень уж дорого он стал брать.
 
Стоимость определяется исходя из типового затраченного времени для выполнения данной процедуры. Стоимость нормо/часа на СТО от 600 до 1250 руб.
Мне кажется что цена великовата ипримерно соответствует стоимости в официальном СЦ ниссана. Но вот только есть сомнения, что гаражный мастер после чистки КХХ настраивал его с помощью консалта.
 
Макс сказал(а):
Но вот только есть сомнения, что гаражный мастер после чистки КХХ настраивал его с помощью консалта.
Конечно не настраивал. Нет у него консалта. Вот у меня КХХ и затрещал после чистки :( . Сегодня буду пытаться обучать компьютер. Сейчас как раз это в соседней теме обсуждается. Очень надеюсь что получится.
 
Дауж!Васи из Гаражей чето барзеть стали!
В Москве у ОФИЦИАЛОВ с человека взяли 40$ (Прокладка его была)за всю работу!
 
Мне кажеться тоже многовато...
Я когда заезжал к электиру последний раз отдал 1500 ... за то что он мне его тоже прочистил...просканил машину консалтом на предмет ошибок...нашел их ... неисправный лямбда зонт оказался... и ещё он понизил мне обороты...до необходимого значения.
 
Чёто много взял он с тебя. Ты скажи где делал У меня знакомые которые сделают дешевле но без консалта
 
1Lexx сказал(а):
Чёто много взял он с тебя. Ты скажи где делал У меня знакомые которые сделают дешевле но без консалта
Делал на Георгиева,4а. Возле въезда в подземные гаражы, стоят два бокса.
Подскажите, где в Барнауле можно продиагностировать авто Консалтом?
 
Serge_L сказал(а):
1Lexx сказал(а):
Чёто много взял он с тебя. Ты скажи где делал У меня знакомые которые сделают дешевле но без консалта
Делал на Георгиева,4а. Возле въезда в подземные гаражы, стоят два бокса.
Подскажите, где в Барнауле можно продиагностировать авто Консалтом?
Позвони в NISSAN-Авто на Э.Алексеевой и спроси у них где можно просканить машину консалтом. Я летом к ним заезжал и мне давали визитку гаражных дел мастера (кстати, рядом с ними) с консалтом. Съездил туда на диагностику. То ли 300, то ли 500 руб. взял. Не помню. Да и визитку заныкал куда-то. :rolleyes:
 
Serge_L сказал(а):
1Lexx сказал(а):
Чёто много взял он с тебя. Ты скажи где делал У меня знакомые которые сделают дешевле но без консалта
Делал на Георгиева,4а. Возле въезда в подземные гаражы, стоят два бокса.
Подскажите, где в Барнауле можно продиагностировать авто Консалтом?
На Бабуркина,на Исакова(автомобильный где) да много где
 
Спасибо! :) Завтра съезжу, если получится .
 
Для сравнения: в Новосибе полное обслуживание КХХ стоит 1400-1600 руб. (Ниссан центр в Академгородке, Ниссан центр на Большевичке, Мотор Сити (Академгородок). Цены для Цефиро А33 (VQ20DE Neo).