Александрр

Цефирядник
05.07.2006
86
1
61
41
Омск
Господа модераторы, есть небольшой фотоотчет по замене лампочек климат контроля на А33. Можно выложить в своими силами. Если есть интерес пишите, вышлю. З.Ы. Тут не так давно присылал вам шинный калькулятор, а вы его так и не выложили для общего пользования.
 
Александрр сказал(а):
Господа модераторы, есть небольшой фотоотчет по замене лампочек климат контроля на А33. Можно выложить в своими силами. Если есть интерес пишите, вышлю.
щас как раз на работе лень работать. занимаюсь статьями. присылай. сорри за задержку... в конце года работы было много, а на нг уезжал. жду письмо
 
Правая колонка страницы полностью ПРОПАЛА ! Доделай плиз, или убери пока калькулятор - так оставлять нельзя
 
Очень бы хотелось увидеть статью доступной в реале по “фотоотчет по замене лампочек климат контроля на А33”. Актуально, большинство так и живут в темноте и не решаются на ... Очень ждем.
 
zavr сказал(а):
Правая колонка страницы полностью ПРОПАЛА ! Доделай плиз, или убери пока калькулятор - так оставлять нельзя
исправил. там еще шрифты слетали, стили, вроде теперь нормально. с выравниванием что-то не очень было.
если будет что-то не так, пишите. лучше в личку
 
Отправил на russianimigration@yahoo.com
Если есть возможность отредактируйте текст. Никагда не умел красиво писать сочинения!!! :oops:
 
А када фоты то выложите?
 
Александрр сказал(а):
А када фоты то выложите?
сегодня-завтра. хотел на прошлых выходных, но с пятницы по понедельник уезжал в минск
 
nobitz сказал(а):
я дико извиняюсь. фотки готовы уже больше месяца. но на работе фтп не работает, то есть выложить не могу. а домой после работы приползаю, кушаю и падаю спать. уже забыл что такое погулять/побухать...
а по выходным взялся в ночные игры играть. в итоге дома даже за компьютер не сажусь...
я понимаю, что это все оправдания. так что попытаюсь поскорее.
извините меня, пожалуйста :cry:
 
russian imigration сказал(а):
nobitz сказал(а):
я дико извиняюсь. фотки готовы уже больше месяца. но на работе фтп не работает, то есть выложить не могу. а домой после работы приползаю, кушаю и падаю спать. уже забыл что такое погулять/побухать...
а по выходным взялся в ночные игры играть. в итоге дома даже за компьютер не сажусь...
я понимаю, что это все оправдания. так что попытаюсь поскорее.
извините меня, пожалуйста :cry:
считаю, что такие статьи даже выкладывать не надо. либо 100%, либо никак.
без претензий, просто это правильно с любой точки зрения. и не надо будет оправдываться ;)
 
zavr сказал(а):
считаю, что такие статьи даже выкладывать не надо. либо 100%, либо никак.
без претензий, просто это правильно с любой точки зрения. и не надо будет оправдываться ;)
фотографии выложил-таки. технические проблемы были преодолены. считаю, что немного искупился 8)

зы. если что не так, то помимо форума кидайте сообщение на почту и в личку. так могу не заметить :oops: