11111

Цефирядник
22.01.2007
166
0
61
Новосибирск
Народ проблема такая у знакомого,,,,

Цефира А32 2.5, 1,2 передача работает отлично, на 3ю никак не хочет.
Масло в норме, самодиагностика ошибок не показывает.

Бывает тупит с переключением на 2ю, т.е бывает иногда какая то задержка м/у переключениями буквально 1.5-2 секунды


ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ???
 
https://www.cefiro.ru/forums/viewtopic.p ... sc&start=0 симптомы описаны невнятно. не поленись - полистай форум эксплуатация постранично( поиск не всегда дает необходимое). возьми пивка и почитай темы, найдешь что нить полезное по своей проблеме.
 
У меня такая же проблема. Купил с этой проблемой думали коробка. Поменял на контракт все осталось на 3 и 4 не переключается. Стартуешь плавно все как обычно коробка новая 1 и 2 включаются плавно на режиме D разгоняешься до 40 и после 2 она резко кидает на 1 передачу обороты растут и все. На 3 и 4 не хочет. Перепробовал все что можно поменял датчик в торце коробки поменял датчик скорости не помогло запчастей для коробок масса но не помогает есть даже другие мозги такая же проблема остаётся. У меня предположения такие. Возможно где то обрыв проводов от солинойдов в косе до мозгов так как мозг на прямую связан с этими солинойдами. Подскажи кто сталкивался и как решил. Пока я сам туда не полез прозванивать.