A

Anonymous

Гость
Всем привет!!! :D
Предлогают купить Цефиро 98 г.в. проблема с двигателем, за 80тыс.
В чем проблема пока не ясно.
Читал что мотор VQ20 достаточно надежный.
Может имеет смысл купить данный авто?
Продавец двигается в цене.

Цель покупки:
- сделать и отдать брату на лето;
- сделать и перепродать.
 
Думай сам, контрактный двиган стоит от 20 до 40 т.р. Замена от 10 до 20. (всё зависит от региона, не видно откуда ты).
Вот и получается 80 + 60 (максимум) = 140. За 98 год это очень недорого. Тем более если движка будет 2,5-3,0.
 
Андрей_Сургут сказал(а):
Думай сам, контрактный двиган стоит от 20 до 40 т.р. Замена от 10 до 20. (всё зависит от региона, не видно откуда ты).
Вот и получается 80 + 60 (максимум) = 140. За 98 год это очень недорого. Тем более если движка будет 2,5-3,0.
из Перми...
завтра посмотрю машину, сфоткаю
 
Чё тут думать если кузов в порядке то это почти халява.
 
1Lexx сказал(а):
Чё тут думать если кузов в порядке то это почти халява.
машина на вид какашко :) Кузовные повоеждения местами были и сделано плохо.
Все что удалось вытянуть из хозяина, была проблема с оборатами, потом заклинило двиг. Халяву оценили в 50 тыс.
i-114.jpg
i-116.jpg
i-117.jpg
i-115.jpg


i-118.jpg
 
Дааа. Досталось старушке.....
Если бы у меня была возможность я бы заморочился. Это круто из г.. конфетку своими руками.
 
Ничего не могу сказать по этой машинке, в клубе не засвечивался.
 
Maximus сказал(а):
Ничего не могу сказать по этой машинке, в клубе не засвечивался.
Да он походу и в сервисе тоже не светился. :)
Вообщем тему можно закрыть.
Пока мне этот головняк не нужен.
Может его на разбор купить? Никому не надо?
 
Что то я не понял (поправьте если ошибаюсь), в самом начале заявлено, что машина 1998г, но почему у нее дорестайленговые задние фонари??? o_O
 
конечно это не 98 и даже не 96, так как нет подушки пассажира.
 
Anton78 сказал(а):
Что то я не понял (поправьте если ошибаюсь), в самом начале заявлено, что машина 1998г, но почему у нее дорестайленговые задние фонари??? o_O
мне эта машина была представлена, как машина 98г.в.

Доки не смотрел
 
Панелька не оптирон, дорестайленговые задние фары и отсутствие подушки безопасности свидетельствует о том, что это машина 94го или 95го года, вероятно привезена под документы 98го года, т.е. конструктор.

Дай еще фотографию морды и думаю будут еще свидетельства о том, что это не 98й год. Т.к. решетка радиатора, бампер и противотуманки должны отличатся. Если не ошибаюсь в 98м году было сенсорное управление КК совмещенное с ТВ и навигацией.

98й это последний год когда цефира выпускалась в данном кузове.
 
Skelet сказал(а):
Панелька не оптирон, дорестайленговые задние фары и отсутствие подушки безопасности свидетельствует о том, что это машина 94го или 95го года, вероятно привезена под документы 98го года, т.е. конструктор.

Дай еще фотографию морды и думаю будут еще свидетельства о том, что это не 98й год. Т.к. решетка радиатора, бампер и противотуманки должны отличатся. Если не ошибаюсь в 98м году было сенсорное управление КК совмещенное с ТВ и навигацией.

98й это последний год когда цефира выпускалась в данном кузове.

Фотоморды нет. Если интер, на днях сфоткаю.
Данный кузов это А32?
На днях фото объявление видел Цефиро 2000го, на фото А32 кузов.
 
а32 до 98 делали
 
Бэтмон сказал(а):
На днях фото объявление видел Цефиро 2000го, на фото А32 кузов.
Полная лажа.... А33 пошел с 98 года. А32 выпускался соответственно до 98 включительно. А32 2000 года миф или конструктор или подделка документов для растаможки.
Пойди такой же хлам с "хорошим" годом выпуска для дибилоидов.
 
Андрей_Сургут сказал(а):
Бэтмон сказал(а):
На днях фото объявление видел Цефиро 2000го, на фото А32 кузов.
Полная лажа.... А33 пошел с 98 года. А32 выпускался соответственно до 98 включительно. А32 2000 года миф или конструктор или подделка документов для растаможки.
Пойди такой же хлам с "хорошим" годом выпуска для дибилоидов.
а максима не могла быть? или они тоже в 33м кузове с 98го? вагоны?

если это 94-95й год, то в средненьком состоянии ей красная цена 150-160т.р., а уж той, которая не ездит, криво сделана и хз что с ходовкой, коробкой и всем остальным...:)
 
Да уж ,говорите 1998 год :LOL: ,99 % что это 94-95 г.в ,причем в очень ушатанном сост.Думаю стоит поискать подороже ,но в нормальном тех.сост.А тут неизвсестно помимо движки может и коробасу пи.....ц .Либо скидывать еще ценник .
 
А чего искать, я свою продаю. Состояние нормальное, есть конечно коцки по кузову, но кто без них. :LOL:
 
офффф... канечно простите , у мя 96г. , но подушки безопасности пассажира нет, типа терь у меня 94-95г.в.??? или это от комплектации зависит(моя Ecximo G), поведайте.....
 
Максимыч сказал(а):
офффф... канечно простите , у мя 96г. , но подушки безопасности пассажира нет, типа терь у меня 94-95г.в.??? или это от комплектации зависит(моя Ecximo G), поведайте.....
Сообщи номер кузова машинки и у кого есть Ниссан-Фаст скажет тебе год вплоть до месяца. Я себе не скачивал. https://www.cefiro.ru/downloads/#fast_japan_rh