Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
:D На аську пришла мессага "Есть предложение поучаствовать в флешмобе: Немцы устроили тест нескольких дешевых автомобилей, среди которых странным образом оказалась "Лада Калина". И устроили голосовалку "На какой машине вы хотели бы ездить". Пусть они будут в шоке. Заходим на http://www.auto-motor-und-sport.de/test ... _13987.hbs и голосуем за Lada 1119. Ну и по традиции передаем дальше".
Зашел и обнаружил голосовалку на тему "бюджетного авто", как и просили, реализовал "гражданское право" :) и заодно глянул результат:
G?nstige Kleine: Welcher w?re Ihre erste Wahl?

Renault Twingo 0.99%
Dacia Logan 13.68%
Citroen C1 1.61%
Smart Fortwo 1.59%
Daihatsu Cuore 0.47%
Fiat Panda 1.18%
Chevrolet Matiz 0.97%
Lada 1119 55.95%
Alles Schrott 23.52%
Кажись такие же больные на голову как и мы, только румыны со своей Дачией.
ЗЫ: Ни у кого нет свежей Opera для WМ 5.0? Желательно халявной, моя 8.60 что-то с ума сходит.
 
Я оставил свой голос :here: , вечером с домашнего IP оставлю :LOL:
 
Что само интересно, эта голосовалка с самого начала года постоянно в интернете висит. Я там уже дважды голосовал. Через какое то время результаты обновляются и всё заново!!!!
 
а нахрена вам это надо. на каждом форуме таки обьявы :goaway:
 
хе.. лада в лидерах..
 
2 Baralgin:
Хм, я нерусь - за кого мне теперь голосовать? :?
 
Doctor_G Ришат сказал(а):
2 Baralgin:
Хм, я нерусь - за кого мне теперь голосовать? :?
Странный вопрос. Мне, как породистому хохлу, постановка вопроса не ясна. Гражданство какое? Живём где? За успехи какой страны переживаем? Со мной в ВМедА учился паренёк из Кизляра (Дагестан) - так он с самого начала себя позиционировал себя как русского, и никто не стал заявлять ему обратное. Будь кем хочешь.
Глупый флеш-моб, достойный "курилки" - не повод поднимать национальный вопрос. В Европе уже давно население делится на НАТО, гомиков, педофилов, пенсионеров и иммигрантов - национальность не главное.
 
Baralgin сказал(а):
Doctor_G Ришат сказал(а):
2 Baralgin:
Хм, я нерусь - за кого мне теперь голосовать? :?
Странный вопрос. Мне, как породистому хохлу, постановка вопроса не ясна. Гражданство какое? Живём где? За успехи какой страны переживаем? Со мной в ВМедА учился паренёк из Кизляра (Дагестан) - так он с самого начала себя позиционировал себя как русского, и никто не стал заявлять ему обратное. Будь кем хочешь.
Глупый флеш-моб, достойный "курилки" - не повод поднимать национальный вопрос. В Европе уже давно население делится на НАТО, гомиков, педофилов, пенсионеров и иммигрантов - национальность не главное.

И это правильно, Doctor_G Ришат заварачивай со скользкими вопросами.
ИМХО, на нашем форуме есть только Цифироводы.
 
Anton78 сказал(а):
Baralgin сказал(а):
Doctor_G Ришат сказал(а):
2 Baralgin:
Хм, я нерусь - за кого мне теперь голосовать? :?
Странный вопрос. Мне, как породистому хохлу, постановка вопроса не ясна. Гражданство какое? Живём где? За успехи какой страны переживаем? Со мной в ВМедА учился паренёк из Кизляра (Дагестан) - так он с самого начала себя позиционировал себя как русского, и никто не стал заявлять ему обратное. Будь кем хочешь.
Глупый флеш-моб, достойный "курилки" - не повод поднимать национальный вопрос. В Европе уже давно население делится на НАТО, гомиков, педофилов, пенсионеров и иммигрантов - национальность не главное.

И это правильно, Doctor_G Ришат заварачивай со скользкими вопросами.
ИМХО, на нашем форуме есть только Цифироводы.
Таки формулировка темы толкает на скользкие вопросы... ;)
 
По теме: я против подхода "назло врагам сяду я в лужу".
Как вы относитесь к Лада Калина? Вот именно. А кому вообще нужен этот флеш-моб? Что от этого выиграете вы лично и наш автопром в целом? Где польза делу?
 
Doctor_G Ришат сказал(а):
Таки формулировка темы толкает на скользкие вопросы... ;)

Ой ли? Тема толкает? Ну это как посмотреть. Мне кажется, что в теме говорится не о национальности, а о стране , точнее о ее корявом автопроме, если быть более конкретным.
Зацепило слово "неруси"? Давай поставим вопрос по другому,а кто такие "руси"? Чистопородных "арийцев" нет в природе, у всех понамешано в крови токое, что прости господи и поэтому вопрос национальности есть не более чем вопрос самосознания...
Чет меня кудато понесло, резюмируем: больше никакой шовенистической рефлексии в форумах.
 
Anton78 сказал(а):
Doctor_G Ришат сказал(а):
Таки формулировка темы толкает на скользкие вопросы... ;)

Ой ли? Тема толкает? Ну это как посмотреть. Мне кажется, что в теме говорится не о национальности, а о стране , точнее о ее корявом автопроме, если быть более конкретным.
Зацепило слово "неруси"? Давай поставим вопрос по другому,а кто такие "руси"? Чистопородных "арийцев" нет в природе, у всех понамешано в крови токое, что прости господи и поэтому вопрос национальности есть не более чем вопрос самосознания...
Чет меня кудато понесло, резюмируем: больше никакой шовенистической рефлексии в форумах.
Дааа, после такого поста мне чёт даже стыдно стало за свой вопрос... :-(
+1 за выделенное жирным!
 
Doctor_G Ришат сказал(а):
По теме: я против подхода "назло врагам сяду я в лужу".
Как вы относитесь к Лада Калина? Вот именно. А кому вообще нужен этот флеш-моб? Что от этого выиграете вы лично и наш автопром в целом? Где польза делу?
вот меня тоже интересует. В чём польза. в поднятии самооченки :D
шо моя самооценка изменится если победит или проиграет крыжовник. :devilish:
маразм и детство в жопе :devilish:
 
ваше мнение о моём ни кто не спрашивает :devilish:
 
Doctor_G Ришат писал:
По теме: я против подхода "назло врагам сяду я в лужу".
Как вы относитесь к Лада Калина? Вот именно. А кому вообще нужен этот флеш-моб? Что от этого выиграете вы лично и наш автопром в целом? Где польза делу?
Да нигде! Нерусям назло! :LOL:
 
Андрей 32, цитирую Ваши слова: "СОТ-твоё мнение НИКОГО не интересует!!! "

Думаете, что после таких высказываний, демонстрирующих Ваше неуважение к мнению других форумчан, кто-то будет к Вам относиться серьезно? Ваше мнение будет кого-то интересовать?
Мне кажется, теперь вы можете уписАться в этой теме, но на Ваши слова никто не обратит ни малейшего внимания. :))))))))
Я в том числе. ;)
 
Андрей 32 сказал(а):
СОТ-твоё мнение НИКОГО не интересует!!! :devilish:

Ну если это ваше кредо, то на кой Х в форумах учавствовать???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.