zhzhzhzh

Цефировод
04.10.2007
518
0
861
56
Ухта
Ставил сигналку когда... разумеется снимал центральную панель... магнитолу, панель климата.. и т.д. Собрали всё обратно всё хорошо... но вот блин сверчок завёлся... противный и громкий. Прижимаешь пальцем панель климата.. вроде как ПОЧТИ пропадает. Когда разбирал.. видел на некоторых элементах этого всего дела.. наклеяны по торцам тоненькие полосочки какого то материала.. напоминает материал который прокладывают по шву когда сшивают дублёную кожу....тканевая капроновая полосочка клейкая.. чёрная.
Ну на некоторых частях не было таких.. вот думаю может где продают такое дело... Завтра разобрать хочу.. и сделать по человечески. В подвеске появился какой то скрип при медленной езде по кочкам мелким... хочу услышать.. но иногда мешает (отвлекает) это потрескивание. Кстати.. вопрос.. а что там может поскрипывать (в подвеске).. словно трётся что то резиновое..
 
Ещё камент.. трещит я так понял именно панелька под дерево которая... ( ну мне так кажется)
 
Знакомая ситуация ... я буквально позавчера от такого сверчка избавился ... только в дабавок к панели климата у меня еще и панелька вокруг ручки АКПП гремела ... так вот: покупаешь двухсторонний скотч (как изолента, только мягкий, толстый черный и клеится с двух сторон ))) - отрезаешь ножечком тоненькие полоски - и наклеиваешь поверх тех, о кот ты говорил ... где нужно можно потолще (в два или три слоя) сделать ... и ставишь панели обратно ...вот и нет сверчка ))
 
Ну не очень просто хотелось такого вот "тюннЕнга" :( ДУмал как то без этого обойтись. Ну вобщем до сих пор выясняю что это за звук.. Похоже на то как две шариковые ручки бьются друг о дружку :) или как две фишки пластиковые... Не панельэто как выяснилось.. Что то внутри. Провода уже все тоненьким поролоном обмотал... думал может трутся меж собой... Нет.... всё бестолку...