romic

Цефирядник
02.07.2005
53
0
61
Красноярск
Господа,
Я сегодня рассматривал машинку...Максиму 2001 г.в. VQ30DE. Все вроде пучком, но меня мучают 3 вопроса.
1 и главный. При визуальном осмотре выяснилось, что самый большой, нижний шкиф колбсит в плоскости перпендикулярной оси примерно на 1 мм...а так же на холодную был слегка слышен звук типа подшипника.

2. Кожа в таких комлектациях молодого Дермантинца?

3. Есть лиобогрев стелка и как включается?

Помогайте!
 
про шкиф много есть в поиске, кирдык ему приходит.
 
romic сказал(а):
Господа,
Я сегодня рассматривал машинку...Максиму 2001 г.в. VQ30DE. Все вроде пучком, но меня мучают 3 вопроса.
1 и главный. При визуальном осмотре выяснилось, что самый большой, нижний шкиф колбсит в плоскости перпендикулярной оси примерно на 1 мм...а так же на холодную был слегка слышен звук типа подшипника.

2. Кожа в таких комлектациях молодого Дермантинца?

3. Есть лиобогрев стелка и как включается?

Помогайте!
На первый вопрос не отвечу-не знаю :oops:
2.Кожа, похоже, таки да дермантинистая,сколько таких авто не смотрел, у всех примерно одинаково-кое где трещинки, вообщем не фонтан--у меня пара трещинок по бокам сидушек, там вроде дермантин"похуже" будет, в остальных местах нормально, пойдет!
3.Есть обогрев заднего, зеркал и обдув осушенным воздухом лобового стекла--кнопка на панели климат-контроля,(там их две рядом--обогрев и обдув зеркал и переднего, и вторая-обогрев заднего)
 
Darkzone, я че та даже форму поиска найти не могу.... :?
Когда приходит кирдых, что поисходит?