ASANTI

Цефирядник
05.06.2008
95
0
61
36
ALMATY
vkontakte.ru
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
Опять же, нужны ваши советы!!!
Взял 1ю машину в своей жизни, вот теперь думаю:
учиться на ней или продать и взять что - нибуть другое...
Нашел по колесам и уже купил =)
Nissan Cefiro 1996г A32 кузов, белый металик, 2.0 л.
километраж около 185000 км.
Просил 3500$ Забрал за 2900$
По состаянию скажим не оч. хорошь... =(
По обсуждению знающих людей говорят что двигатель нормально работает,
но нужно поменять натежитель на ремне генератора, и ремни гура и генератора.
Сверестит каждое утро при заведенном движке, как нагревается успакаивается...
Передний бампер стоит поменять, задний либо перекрасить либо поменять, краска раслоилась...
Был удар в жопу, удар в перед тоже вроде был, понель передняя мениная, аирбагов уверен нет...=(
Багажник плохо открывается от ключа, с салона так вообще не открывается, тросика походу нет...=(
Вся перекрашеная, 3и Титанки, прошлый хозяин говорит один с тырили, r17 5и палые, 225/55. купил железки, ездию на них.
Так как ходовая часть вся ушатаная, собственно передняя и 4и армотизатора=(
Не колонак, могнитола и та без откидной понельки...=)
Разбит левый поворотник, так как на Цефиро фара литая с поворотником, тоже всю менять...
Бензин кушает литров 11... Заливаю 93\2 бензин...
Собственно и фото моей бодбитой ласточки! =(
Что можете сказать?
Заняться ей, или отвезаться???
46b14e3db854.jpg


[/b][/url]
 
Вот еще фото:
16472711af2e.jpg


935e3f87bd05.jpg
 
ты купил по цене ОКИ нормальную машину, состояние вполне нормальное, ремни это мелочи, коцки по кузову тоже.
 
Да коцки это фигня. Если это твоя первая машина, то хотя бы годик покатай не перекрашивая бампера и прочии царапины по кузову:) Адин фиг наверняка поцарапаешь:)
 
я кстати на своей первой машине не доехал до регистрации в гаи, была зима- гололед , ну вообщем две фары, решетка радиатора , капот выправил сам :)
 
СПС!!!
Я займусь ей, кароче я тут с вами значит на годик, будим добывать инфу, узнавать и спрашивать!!!
Всем СПС еще раз.... =)
 
ASANTI сказал(а):
СПС!!!
Я займусь ей, кароче я тут с вами значит на годик, будим добывать инфу, узнавать и спрашивать!!!
Всем СПС еще раз.... =)
На годик? Нет большей глупости, чем впулить в машину штук 50 и продать через год:)
 
Skelet сказал(а):
На годик? Нет большей глупости, чем впулить в машину штук 50 и продать через год:)
ни чо патом панравится , так расставаться не захочит... :LOL: :LOL: :LOL:
 
Полюбому, понравится! Я свою от безвыходности взял, т.к. имел радость ездить на Альмере в самом лучшем ее исполнении (кузов N-15), но налетев на бордюр, пробил лонжерон - пришлось продать. За вырученые деньги приобрел 32-ю, преодалел-таки психологический барьер, т.к. никогда не ездил на большой барже и на правом руле! Щас на 33-ей катаюсь и не могу найти лучшей альтернативы за те же деньги!
 
хочу такой же расход
 
Да ну на...!!! Что б двушка стока кушала o_O , я понимаю если машинка новая а тут 12 лет и 11 литров... Продай мне её :D
 
Вы гоняете под 200 км... Зачеееемм.....
Студентчиская жизнь не позволяет делать расход с выше 14 литров, на развод ссесии не хватит! :LOL:
 
Это у него наверное смешанный режим, трасса-город, я так думаю из-за номеров. Вот у меня расход 16 л в среднем :) Заметил что тапкую я часто, стиль езды рванный, как моё настроение. Еще вопрос ребята, сколько в среднем кушает кондер? Читал что он от 0,1 л до 2.1 л кушает, зависит от машины, зборка кондера, трасса- город и все такое. А у нас в среднем сколько выходит, если ездить в городе?
 
Тема переходит в другое русло уже ,т.е разговор за расход пошел ,а по теме как то уже никто не отвечает :LOL:.

Топикстартеру ,если машина нравится ,и думаешь ездить на ней пару лет ,то делай подвеску ,а потом и кузовщину ,постепенно ,подвеска и тормоза важней