A

Anonymous

Гость
flayer1.jpg


28 июня, с утра и до ночи на Ходынском Поле. Проведи самый жаркий день лета в Москве на JapShow 2008!
Рев моторов и запах сжигаемой резины. Самые мощные, самые яркие и быстрые японские автомобили встретятся на огромной площадке под открытым небом. В сердцах многотысячной аудитории будет биться пульс мегаполиса: зажигательные танцы самых красивых девушек под музыку лучших ди-джеев, шоу нон-стоп, эротическая мойка и конкурсы с призами от партнеров.

Номинации JapShow 2008:

- Лучший внешний вид.
Основную роль в этой номинации будет играть гармония в доработке экстерьера автомобиля. Критерии оценки: аэродинамические и декоративные элементы кузова, включая колесные диски, нестандартная покраска, рисунок аэрографии, виниловый стайлинг и соответствие их характеру автомобиля.

- Лучший интерьер.
Приз достанется автомобилю, салон которого подвергся максимально эффектному и эргономичному рестайлингу. Оцениваются доработки салона в направлениях аудио и видео, обшивки, а также декоративных элементов.

- Самый громкий выпуск.
Ваши эмоции и аплодисменты определят победителя - автомобиль с самым красивым звуком выпускной системы.

- Лучший Автоклуб.
Это звание получит самый дружный и сплоченный автоклуб, способный на деле доказать, что он достоин называться Лучшим. К победе приведут единая клубная символика, командный дух и участие в конкурсах, и представление своих автомобилей.

- Лучшие технические доработки.
Тюнинг трансмиссии, двигателя, подвески, тормозной системы - вот главный критерий выбора лучших.

ГРАН ПРИ JapShow 2008.
Кульминационный момент JapShow 2008 - вручение Гран При. Главный приз фестиваля получит автомобиль, показавший наилучшие результаты по всем категориям тюнинга. Это заслуженная награда владельцу, сумевшему воплотить неординарные идеи и вложившему силы, время и страсть в создание Лучшего Японского Спортивного Автомобиля JapSHow 2008.

JAPSHOW 2008 - это время и место встречи всех, кто неравнодушен к скорости и мощи, для кого японский автомобиль - не просто средство передвижения, а образ жизни. Это профессиональный подход: среди участников и посетителей - дилеры автомобилей и автозапчастей, сервис-центры и тюнинг-ателье. Участвуй. Приходи. Поддержи свой автоклуб!

Подробнее – на сайте фестиваля http://www.japshow.ru

flayer2.jpg
 

Похожие темы

A
Ответы
1
Просмотры
2 тыс.
A