zhzhzhzh

Цефировод
04.10.2007
518
0
861
56
Ухта
При езде во дворах.. по не очень ровной, скажем так, дороге... отчётливо прослушивается ноющий скрип спереди в подвеске.. как старая коляска. Сайлентблоки в рычагах визуально в отличном состоянии.
Кто нибудь сталкивался со скрипом шаровых? Ага?

И ещё раз про оригинальные Шаровые на А33.. Альмеровские не подходят? Пробиваются по номеру CTR с А33
 
Эт сайленты.. Лечится заменой или (на время) пробрызгать ВДшкой всю подвеску.
Когда то обсуждалось уже...
 
Не факт, что сайлентблоки. У меня тоже был такой скрип, тоже думал на сайленты. Оказалось, что так скрипит верхняя опора амортизатора перед тем как оторваться. Когда опору оборвало, скрип прошёл. Но появился стук. После замены опоры прошло всё.
 
Dim сказал(а):
Не факт, что сайлентблоки. У меня тоже был такой скрип, тоже думал на сайленты. Оказалось, что так скрипит верхняя опора амортизатора перед тем как оторваться. Когда опору оборвало, скрип прошёл. Но появился стук. После замены опоры прошло всё.
+1, после дождя особо выделяется этот звук, лечится заменой (250р. если не ошибаюсь)
 
Dim сказал(а):
Не факт, что сайлентблоки. У меня тоже был такой скрип, тоже думал на сайленты. Оказалось, что так скрипит верхняя опора амортизатора перед тем как оторваться. Когда опору оборвало, скрип прошёл. Но появился стук. После замены опоры прошло всё.
+1 сталкивался с таким.
 
У меня тоже поскрипывает- посвистывает справа, чашку менял недавно. Тогда это сайлентблок или шаровая
 
У меня скрипели шаровые.
 
точно идентифицировать, что скрипит, поможет стетоскоп с игольчатой насадкой.