ASANTI

Цефирядник
05.06.2008
95
0
61
36
ALMATY
vkontakte.ru
Сегодня я огарчилса, оч. оч. сильно!!!
Стошники меня облашарили по полной, я оч. злой!!! :devilish: :devilish: :devilish:
Может есть у кого-нибуть СТО, или знакомые где вы делаете, в котором будут делать наши тачилы с клуба...
Пропуск к примеру, на заднем лобовом Cefiro.ru.
Чтоб там все по уму делали, и не обманывали........
И им клиентура и нам хорошо....
 
Очень тебе сочувствую, поэтому из-за таких СТО-шников делаю все сам, кроме геометрии и покраски, был один чел, который мне делал раньше без обмана, но к сожаленью сейчас перестал этим заниматься :cry:

Чтоб там все по уму делали, и не обманывали........
самому приходится делать, зато по уму(благодаря форуму и форумчанам) и себя не обманываю :LOL:
 
Обсалютно поддерживаю Марата!! я свою тоже сам делаю, кроме электрики и покраски, себя не нае*ешь!!! :LOL: свою уж точно будешь делать по уму!!!
а так идея конечно оч отличная!!!
 
Можно сделать такую тему, есть сто одно, вроде ни разу не обманули, занимаются в основном ниссанами. Адрес точный найду и скажу.
 
Hakki сказал(а):
Можно сделать такую тему, есть сто одно, вроде ни разу не обманули, занимаются в основном ниссанами. Адрес точный найду и скажу.

Да-да, по точнее адрес узнай... ;)
Уважаемый, ты с какого города??? Мы Казахстанцы, г.Алма-Аты!!!
 
Я могу поговорить, ну только по кузову...
 
Народ есть парнишка костоправ - неплохой, и знакомые ходовики в СТО "Нива" на Домостроительная-Момыш улы, блин телефон не могу найти, позже скину.
 
Эээ.. ужно стобильней, а то потом потом... не серьездна...
 
На форуме 70 процентов мастеров а 30 процентов чайников :LOL:

Ятоже делаю свою малышку (которая счас нифига не тянет) сам 8)
СТО она не видела вообще, и тьфутрираза что бы ещё не видела
 
Хыы.. я тож делаю сам.. Вот тока сальник кореной не в силах поменять! Коробку скинуть это лажа :LOL: Придётся ехать :( Аесть класные мужики в татарке живут по инжекторам шааарят, и ваще по тачке. Я у них делал диагконсалт стоит 4000, посмотрели грят ошибок нет, не наем что (расход был бошой тада) с тебя говорят 700 тенге за СО (замерял) . Я с ними 1,5 часа балтал очень много почерпнул, кстати это фсё потом оказалось правдой. Могу скинуть адрес. Мужики - дело говорят и делают.
 
Скинь телефоны и адресок ребят, а то у меня инж.кажется мозги парит.
Что еще могут ребята,по автомату шарят?