Форумы » Просмотр темы Start page Contacts Forums Add to favourites

« глохнет или обороты сильна плавают на холодную. »

Общение по любым вопросам обслуживания и эксплуатации NISSAN CEFIRO & MAXIMA.
Модели: J30, A31, A32 (QX), A32B, A33, A33B, A34, A35, Infiniti I30, I35.
Правила форума
Наши форумы живут по несложным правилам. Ознакомьтесь с ними, пожалуйста, чтобы не было сюрпризов.

глохнет или обороты сильна плавают на холодную.

Сообщение Карен » 28.07.2008 11:10

Помощь нужна! При температуре воздуха на улице ниже 15 градусов, когда на холодную завожу машину сначала обороты при запуске прыгают да 1,5-2 тысяч оборотов, а потом подают до 1000, через секунду до 700, после до 300 потом может заглохнуть, бывает, что не глохнет и обороты поднимет до 2000 и опять подает пока хоть немного машина не прогреется. а когда прогретая работает идеально! Что делать? Я чистил инжектор, поменял свечи, фильтр, промыл дроссель, перепрограммиров его в ниссан кунцево. У меня А33 выпуска 2003года 155 лошадок.
Еще проблема с правильно работающей коробкой. При переключении толчки на горячую, а на холодную мягко переключает. Масло родное заливал 5 раз по 4 литра, прочистил гидрокалектор стал мягче, но все ровно дергает. Что это может быть? Может ли расходомер воздуха повлиять на переключение? Спасибо. Если можно помогите по телефону 8-903-666-06-86 или 8-499-409-88-80 Перезвоню за сброшенный гудок. Спасибо. radioarmjanskoe@mail.ru
Рад, что у меня ниссан
Понравилась тема? Полезно? Поделись с друзьями в соц.сетях: 
Карен
Пока больше читатель

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Обслуживание и эксплуатация