Majneta

Цефировод
04.08.2004
637
0
861
Уфа
Вот.. прошло 4 года как я владел цефирой PA-32... отличная машина. Нет слов..
решил пока пересесть на NIssan Tiida.. совсем другое, но понравился хетч мне этот. Уже в контейнере едет-)
 
молодца. машинки тоже надо менять иногда. я вот скоро Тойоту ВВ возьму :) хочу чего то нового необычного :) она полностью этому соответствует
 
Zlo 777 сказал(а):
я вот скоро Тойоту ВВ возьму :) хочу чего то нового необычного
И как же ты, бедняга, после своей механики будешь на полуторалитровом (или 1,3 ? o_O ) автомате "зажигать" в этой коробченке? :LOL:
 
Ну, хочет человек необычного! :)
 
Albert сказал(а):
Zlo 777 сказал(а):
я вот скоро Тойоту ВВ возьму :) хочу чего то нового необычного
И как же ты, бедняга, после своей механики будешь на полуторалитровом (или 1,3 ? o_O ) автомате "зажигать" в этой коробченке? :LOL:
пока не знаю но если соберемся на встречу то обязательно прокачу :)
 
Zlo 777 сказал(а):
пока не знаю но если соберемся на встречу то обязательно прокачу :)
Мой опыт показывает, что к хорошему привыкаешь быстро, а отвыкать не получается. Все лето по командировкам пользовал разные прокатные автомобили с движками до 2 л. Жутко нервничал и с остервенением топтал педаль... А ведь я никогда не относился к любителем "позажигать", да и нервничал я далеко от столицы, где дороги не столь ровны и общий стиль езды очень неспешен. Подумай, Дима! :LOL:
 
Альберт! ты же видишь что у меня даже аватарка изменилась. это любовь с первого взгляда. хочу ее !!! хоть стреляй! :D уже и вариант нашел. правда черненькая. я хотел оранжевую но их народ быстро раскупает. приходится выбирать из того что есть :(
 
Zlo 777 сказал(а):
это любовь с первого взгляда.
Да я помню, как у тебя глаза загорелись, когда мы это ВВ рассматривали у Новоспасского. Только потом ты вроде по 4Runner страдал. ИМХО, 4Runner или Surf кажется более аргументированным выбором.
 
при постоянно растущей цене на бензин??? 4 литра это жесть. и потом ВВ это временная машинка на 1-2 года. потом будет что то серьезное.
 
Zlo 777 сказал(а):
при постоянно растущей цене на бензин??? 4 литра это жесть. и потом ВВ это временная машинка на 1-2 года. потом будет что то серьезное.

Эксклюзив-то да.. но вот действительно много ли желающий с правым рудем с МКПП
 
Majneta сказал(а):
Zlo 777 сказал(а):
при постоянно растущей цене на бензин??? 4 литра это жесть. и потом ВВ это временная машинка на 1-2 года. потом будет что то серьезное.

Эксклюзив-то да.. но вот действительно много ли желающий с правым рудем с МКПП
ну на сколько я помню народ тут кричал - хочу 2.5 на МКПП!!!
вот она. берите. ан нет. но все равно есть желающие. именно фанаты МКПП. или понимающие, что старенькая машина с АКПП это большая толерея. а с механикой все предельно просто.
 
Дима, зачем столько эмоций? ;)
У тебя маньячная машина и купит её скорее всего только маньяк.
Так же как продать VQ25DD!!! Она доступна или маньякам или людям не представляющим что они покупают....
Всё таки для этого класса 9 сек с АКП это показатель. (Представлю что на свою воткну МКП... Гыыы :LOL: )