ПавелII

Цефирядник
03.05.2008
177
0
61
Омск
Продал свою цефирку, долго думал что взять, очень нравился MMC Diamante, Попался хороший экземпляр - забрал, ощущений после цефиро гораздо больше, особенно понравилась подвеска, идет просто как корабль по волнам, да и дизайн интереснее, салон по-просторнее будет, удобнее, ну покуда только эмоции, посмотрим как этот аппарат на деле, не GDI :D
 
Гыгыг надо пожелать тебе удачи, она понадобиться :_)
 
Если человек аккуратный, да и годовой пробег небольшой, все будет нормально. А машинка интересная, хоть и капризная. Удачи!
 
С покупкой конечно!!!
Но что то я о них ничего хорошего не слышал...
 
Ну да. Поставить в гараж и ходить по выходным любоваться! :_) Само то для демона!
 
Поздравляю с покупкой , но про Демона столько слышал негатива ,что и не знаю что сказать .
 
Ребят зачем мужику на нервы капать? Взял демона и молодец, поздравляю. Будем надеятся у вас с ним всё вудет отлично. Не полохо было-бы написать сравнение с цефирой.
 
Демон машина интересная, а если любую машину насиловать, то любая машина будет плохой, когда ее покупал, сразу знал про ее болячки, у цефиры их не меньше, ладно, поэксплуатируем посмотрим. Много отзывов читал, хают восновном люди никога не эксплуатируюшие данное авто, другой народ эксплуатирует, ухаживает и не парится, я не "гонщик" не "наездник", машинки свои всегда люблю и ухаживаю за ними.

Очень эффектно смотриться, когда купил и приехал на работу босс зажлобил на меня (на 9ке гнилой ездит), короче решил меня уволить и зарплаты не дал :D

ПыСы: Ищу работу системного администратора/программиста (Delphi) :D
 
AlexKZ сказал(а):
С покупкой конечно!!!
Но что то я о них ничего хорошего не слышал...

Спасибо, вот именно, что только слышали, а я вот поэксплуатирую и расскажу ;)
Пробег кстати 80тыс.км, большую часть машина стояла, по РФ особо не побегала (Сразу видно тех.сост) У предыдущего хозяина шиза поехала по поводу семейных проблем :(
 
ПавелII на слова не обижайтесь...
Действительно, пока сам не попробуешь ничего не скажешь!
Всё равно что о Ниссане... Кто что хочет, тот и говорит!
 
Очень эффектно смотриться, когда купил и приехал на работу босс зажлобил на меня (на 9ке гнилой ездит), короче решил меня уволить и зарплаты не дал :D

:D
А чем аргументировал?
 
видать у боса дела идут не очень раз на 9-ке гнилой катаецо))) И как юзер измученный отечественным автопромом решил отыграться на владельце комфортного авто :LOL:
 
На слова не обижаюсь, поюзаю - увидим, а босс в услугах написания ПО и админства серверов больше не нуждается, ведь ничего не ломается, а раз ничего не ломается, значит я плохой сис. админ :D
 
Как, кстати, тебе 2,5 в плане динамики, после двушки? ;)
 
2 конечно овощь был, а вот 2.5 уже вполе прилично, причем расход ничем не отличается от 2ушки, вообщем по городу расход составляет 13.5 л на 100км (Люблю притопить местами) Если оооочень спокойно ездть, укладывался 10-11, короче приятно удивил меня расход o_O

Щас масло буду менять, фильтра и свечки
 
Да, мне двушки уже реально мало, удовольствие от вождения перестал получать. Да еще и ДД навернулся :) . Самое обидное- это, конечно, расход. Кушал бы 10 л- было бы оправдано.
Может, маджесту 4л/280 лс прикупить :kruger: :unsure: :pop: ? :D
 
Почему на Кефирах летят стартеры, генераторы и ДД, похоже останется великой тойной покрытой мраком 8)
 
Мерен, Мерен бери!!! ЧТоб лошадей 380 было!

Через пару месяцев тоже хватать не будет :D
Или попробуй на жигулях поездить денек :) Мне у цефиры тож казалось тормоза не нажимаются, руль не крутиться, поездил 2 дня на копейке, так сразу все в норму вернулось:))))) И руль мягкий стал и педали нажиматься стали :D