maximus_77

Цефирёнок
24.07.2008
27
0
11
Друзья и коллеги, подскажите кто сталкивался. Заказал в экзисте оригинал пыльники передних стоек и оригинальные стойки. Оказалось, что диаметр отверстия отбойника пыльника около 28 мм. а диаметр стойки что-то около 18 мм. То же самое с заменителями.
 
maximus_77 сказал(а):
Друзья и коллеги, подскажите кто сталкивался. Заказал в экзисте оригинал пыльники передних стоек и оригинальные стойки. Оказалось, что диаметр отверстия отбойника пыльника около 28 мм. а диаметр стойки что-то около 18 мм. То же самое с заменителями.
брал оригинальные пыльники и отбойники.... а стойки добликат...(но абсолютно идентичные) все подошло как родное...
 
да кстати стойки брал токико...но не оригинал!(универсальные какие то) но нареканий нету... катаюсь 2 года! ;)
 
Что-то с пыльниками накосячили,проверь код на упаковке.
 
Не ребятки... Прошлый год брал в правом руле на Вернадского в мск. пыльники оригинал. В багажнике маялись стойки оригинал. Ситуация такая же как и в ноябре 2008 в экзисте. По каталогам выдает все четко. берешь пыльник и аморт - болтается как х. в стакане.
 
Я брал в демпинге-всё чётко :(
 
Такая же фигня.. Заказывал на экзисте стойки передние Токико и к ним оригинальные пыльники, благо что стоили не дорого. При установке выяснилось что новые пыльники оригинал не встают на эти стойки... не помню уже в чем проблема была, но вышли из нее просто - отрезали наболдашники от новых пыльников и сами пыльники приделали к оторванным старым (просто одели новые в старые, чуть чуть сжав их руками), уже пол года катаюсь еще держится )))
 
Мне пришлось ехать из сервиса, брать какое-то вазовское говно и ставить на машину, других подходящих нет. Кто знает номера по каталоку правильные?
 
Не партесь!На А33 пыльник и не должен плотно облегать шток стойки. :D
 
У меня родной пыльник плотно облегал. Да и какой от него толк, если он не плотно облегает шток? Мало того, что всякое дерьмо попадать будет, еще и сам он от этого долго не протянет, мне кажется.
 
Пыльник крепится внешней частью, вставляется в проточку и все. шток в нем болтается, так и было задумано.
 
друзья, как-то все странно. Кто знает, в какую проточку вставляется. Почему в сервисе облажались, сервис вроде нормальный.
 
Аналогично было: купил стойки, купил пыльники, приехал менять. Стойку сняли сервисмены взяли новую и пыльник и говорят пыльник не тот, болтается. Я глянул, а старый такой же, посмотрел там просто оригинальное крепление пыльника, он держится не на штоке, а вставляется, по-моему, в чашку, в которую опирается пружина, точно уже не помню.
 
такая же ерунда была при замене. Мастера на сервисе сразу предупредили, что у меня пыльник не на стойке, а на опорном кажется крепится. а на стойке свободно. поэтому неоригинал и не походил. подобрать не могли. Только оригинал