Форумы » Просмотр темы Start page Contacts Forums Add to favourites

« Задержки при открытии/закрытие на стандартной сигналки »

Общение по любым вопросам обслуживания и эксплуатации NISSAN CEFIRO & MAXIMA.
Модели: J30, A31, A32 (QX), A32B, A33, A33B, A34, A35, Infiniti I30, I35.
Правила форума
Наши форумы живут по несложным правилам. Ознакомьтесь с ними, пожалуйста, чтобы не было сюрпризов.

Задержки при открытии/закрытие на стандартной сигналки

Сообщение BMG » 03.09.2009 5:54

Здрасти! У меня стоит родная сигнализация с японии, без обратной связи и автозапуска.
Появились задержки при снятии и постановки на охрану. Т.е например выхожу утром, жмакаю кнопку unlock, не какой реакции даже с близкого растояния, тогда нажимаю кнопку и держу ее пока машина не откроется. Как только она открылась, последующие за этим снятия и постановки происходят без задержек и с достаточно большого расстояния. Но стоит постоять ей какое то время или после поездки, то действия опять проходят с задержкой.
Раньше такого не наблюдалось. Идею о том, что садится батарейка в пульте, я отбросил, так как последующие действия проходят нормальн и с большого растояния...
Где еще надо посмотреть батарейку? :)

P.S. ставить новую сигналку пока не хочу, так как смысла в относительно дешевых и глючных томогавках и старлайнов я особого не вижу, а на Пандору или Сталкера пока разорится не могу, потому как они стоят с установкой от 12 тыров рубликов...
Понравилась тема? Полезно? Поделись с друзьями в соц.сетях: 
BMG
Цефировод
Цефировод

Благодарил (а): 0 раз.
Автомобиль: Nissan Cefiro A33 2002 2.0 AT