god

Цефирядник
24.04.2007
93
0
61
штатную магнитолу под дерево для maxima|cefiro A32 ? приобрел бы за разумные деньги
 
День добрый. У меня есть стандартная магнитола для Цефиро в 32 кузове. У меня самого салон под дерево. Купил себе новый телек, поэтому штатная вместе со всеми колонками лежит в ящичке. 2-динная, полностью черная. Радио, СД, кассета. Так же есть приблуда, тоже штатная, которая сидит на руле и с нее очень ловко можно управлять основными функциями устройства: переключить источник звука, отрегулировать громкость, поменять радиостанцию, поставить следующий трек. Устройство полностью исправно. Однозначно. Могу продать. Цену только не узнавал, не было необходимости. Предложите свою.
 
мне панелька нужна а не магнитола :)
 
Я бы тоже панельку купил бы, но для А33
 
Уважаемые коллеги, тогда поясните пожалуйста, что вы имеете ввиду, говоря: "Панелька под магнитолу"? Это лицевая часть магнитолы или то, что вокруг нее и самой магнитолы совсем не касается? Если вы точно сформулируете ваше предложение, то, возможно, я смогу вам помочь.
 
А меня интересует панелька под A33, т.е. панелька которая гармонично впишет обычную магнитолу в 33 салон, я видел, такие есть, но найти нигде не смог :(
 
timurdj сказал(а):
Уважаемые коллеги, тогда поясните пожалуйста, что вы имеете ввиду, говоря: "Панелька под магнитолу"? Это лицевая часть магнитолы или то, что вокруг нее и самой магнитолы совсем не касается? Если вы точно сформулируете ваше предложение, то, возможно, я смогу вам помочь.
Я так предполагаю, что ему требуется рамка под дерево которая вокруг мафона, то есть просто наружная часть с прорезями под мафон двухдиновый и ящик? o_O
 
Давай, земляк, выручай. Хочу поменять магнитолу, надо рамку
sibkit сказал(а):
А меня интересует панелька под A33, т.е. панелька которая гармонично впишет обычную магнитолу в 33 салон, я видел, такие есть, но найти нигде не смог :(
Найдешь?
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
Я так предполагаю, что ему требуется рамка под дерево которая вокруг мафона, то есть просто наружная часть с прорезями под мафон двухдиновый и ящик? o_O

Вот и мне тоже самое бы... Желательно не под дерево. И по-моему она идет вместе с воздуховодами, не раздельно, как это сделано с трапецевидной штатной магнитолой.
 
Друзья, я так понял, что всем, кому что-либо здесь нужно, нуждаются в передней пластиковой панели, которая расположена под центральным воздуховодом, в которую вставляется стандартная двухдинная магнитола. Про ящички какие-то я ничего не понял. В то же время, путаница в том, кому нужно под дерево, кому не под дерево, кому на 32-ю, а кому на 33-ю. Что-то у меня однозначно есть. Нужно только хорошенечко порыться. Там точно несколько торпедо лежат, разные пластиковые детали... Я посмотрю. Но я в Иркутске, мужики..!