Форумы » Просмотр темы Start page Contacts Forums Add to favourites

« И япошки в своих двиганах косячат... »

Общение по любым вопросам обслуживания и эксплуатации NISSAN CEFIRO & MAXIMA.
Модели: J30, A31, A32 (QX), A32B, A33, A33B, A34, A35, Infiniti I30, I35.
Правила форума
Наши форумы живут по несложным правилам. Ознакомьтесь с ними, пожалуйста, чтобы не было сюрпризов.

И япошки в своих двиганах косячат...

Сообщение OKorOK » 05.01.2003 18:54

Ну ребята, та-а-кой фигни я даже представить себе не мог... Дело вот в чем - помните нек. время назад жаловался, что машину поколбашивает на ХХ? Ну дык вот потащил я ее на диагностику - лазили мы с мастером, лазили (а ан после NY с такого бодунища - чуть не помирает :) ). Нихрена не нашли в электроннике проблем, но сказал он мне, что жо.., ну в смысле чувствует что машина где-то левый воздух сосет. Пролазили еще с полчаса и нашли (кошмар) - воздух засасывался через щель под крышку впускного коллектора. Поехал к своему механнику, давай разбираться - фишка знаете в чем? Крышка эта сраная крепится болтами только спереди - с сзади даже дырок не предусмотрено => прокладка с задней части просто всосалась в район цилиндров :-( Как еще ничего не случилось не знаю. А этого могло бы и не быть, если бы ускоглазые на болтах не экономили... Я понимаю, что случай мой может и единичный, но хотелось бы услышать ваши комментарии, господа.
Понравилась тема? Полезно? Поделись с друзьями в соц.сетях: 
OKorOK
Цефирядник
Цефирядник

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Рррома » 05.01.2003 20:36

дА, подсос через прокладку впускного коллектора - известный трабл на VQxx
Рррома
Гость (не авторизован)

Реклама

По вопросам размещения рекламы:
adv@cefiro.ru