Андрюшка (ЛАВ)

Цефирёнок
24.07.2009
32
0
11
Радужный ХМАО
Уважаемые Цефироводы
Подскажите пожалуйста какой эл.штекер можно воткнуть в генератор?
Старая фишка вся оплавилась Искал уже везде(и по интернету и в городе...нету)
Может от другой машины подходит :cry:
 
Открой для себя авторазборы.
 
В профиле город укажи.
 
Андрюшка (ЛАВ) сказал(а):
Gnomus сказал(а):
Открой для себя авторазборы.
Ближайший разбор в Нижневартовске(200км.от нас)...позвонил,говорят подъезжайте с геной может чё найдём. :|
а проще не хочешь сделать? припаяй к усам(выводам) провода от любого разъема( папа+мама) и пусть висит, как найдешь свой, или по случаю поедешь, купишь родной, а этот от паяешь.
 
У себя я сделал так: купил ВАЗовские мамы/папы и напаял их на эти штекеры. Пластмассовую рамку-направляющую убрал паяльником. Минус в том что получается штекер двойной - можно перепутать, пришлось сделать маркировку (по-моему S и L) и на проводах и на гене. Я еще думал выложить фотоотчет, но фототем по переборке гены есть.

Подскажите пожалуйста номер предохранителя от гены до аккума (120 А) :(
 
Темы про предохранители прикреплены в этом разделе.
 
Эту табличку я видел. Инфа полезная конечно, но мне нужен номер (шифр) самого большого предохранителя от гены до аккума. В магазинах максимум 80 А.
 
Спасибо огромное!
 
Спасибо Всем!!! за советы...
Есть ещё одна ПРОСЬБА:Дело в том,что я не знаю теперь,где какой провод+,-.Боюсь перепутать провода... :oops:
У кого такой-же генератор(Хитачи на 100А тип SL) посмотрите пожалуйста с какой стороны+,-(Надо вытащить фишку:и глянуть на провода, какие они по цвету? :tomatos:
У меня например белый с красной полоской и жёлтый с чёрной полоской.(какой должен быть справа,какой слева?)
 
Если даже перепутаешь - ничего страшного. Один провод идет на лампочку в панель приборов, другой обратка от аккума. Если неправильно подцепил - лампочка гореть не будет, а гена будет заряжать аккум 13.8 В.
 
Denver сказал(а):
Если даже перепутаешь - ничего страшного. Один провод идет на лампочку в панель приборов, другой обратка от аккума. Если неправильно подцепил - лампочка гореть не будет, а гена будет заряжать аккум 13.8 В.
Большое Тебе Человеческое СПАСИБО ;)