Moread

Цефирядник
31.12.2009
65
0
61
Москва
Всем добрый день,ситуация такая,обнаружил у себя вот такую кнопку,предназначение ее конечно же я не знаю.При нажатии на нее ничего особенного не происходит,кроме как на панели приборов диод сигнализации быстрее начинает мигать,собственно вопрос,у кого может тоже установлено данное чудо?


Тут другой вопрос,ездил в сервис на замену масла,механик сказал поменять данные резинки,т.к при движении радиатор ходуном сильно ходит.(Он и должен немного ходить,но не как у меня прям студень).В общем поехал я в магазин запчастей,но продавцы так и не поняли что от них хотят,в общем кто может знает как правильно называется данная при блуда или номер по каталогу ее...
Заранее благодарен!
 
1)Ну кнопка самопал, так не скажешь для чего, разбирай и смотри куда идёт.
2)Откручиваешь ключём на 10 эту приблудинку железную в которой резинка и с ней идёшь в магаз, или на разбор.
 
кнопка похожа на ВАЛЕТ от сигналки, правда обычно её либо прячут, либо убирают вообще, т.к. она служит для настройки и снятия блокировки самой сигналки.
а резинки (щель между креплением радиатора и самоу резинкой) можно аккуратно залить чёрным герметиком.
 
2. У меня тоже балтается. так я туда картонку засунул и не болтается)))
Время от времени заглядываю и проверяю)
 
а я еще проще и надежней сделал подобрал по деаметру шланчик и надел его на этот пластмасовый штырек и все ничего больше неболтается. а резинка эта от ветра и температуры высыхает и поэтому дырка больше становится.
 
Moread сказал(а):
Тут другой вопрос,ездил в сервис на замену масла,механик сказал поменять данные резинки,т.к при движении радиатор ходуном сильно ходит.(Он и должен немного ходить,но не как у меня прям студень).В общем поехал я в магазин запчастей,но продавцы так и не поняли что от них хотят,в общем кто может знает как правильно называется данная при блуда или номер по каталогу ее...
Заранее благодарен!
Вот тебе картинка с Экзиста, нужное обведено! :cool:

Правильное название "втулка крепления радиатора", полный код детали 2150651Е00!
http://www.japancats.ru/nissan/Parts.as ... d=6B800041
 
Moread сказал(а):
На брелке написано Wheels.
Дешевая и самая беспонтовая устаревшая сингапурская сигналка (выпускалась 10-15 лет назад).
ИМХО выкинь и поставь чё-нить нормальное.....
 
Кнопка реально скорей всего валет :)
А про резинку я те скажу я ваще обловил винт под корень когда радиатор менял :D
И теперь у меня с одной стороны за место этой приблуды на стяжки радиатор держится и не каких проблем :D
 
А что за "валет" какую функцию выполняет?
Попробую ка заказать резинки в exist'e
 
Moread сказал(а):
А что за "валет" какую функцию выполняет?
Попробую ка заказать резинки в exist'e
"валет" нужен для отключения сигнализации(если открыл без брелка или батарейка села) и для программирования функций сигналки.
 
Поменял на выходных эти резинки, на старых отверстие было в два раза больше диаметром o_O
 
MedWed сказал(а):
"валет" нужен для отключения сигнализации(если открыл без брелка или батарейка села) и для программирования функций сигналки.
Cпасибо,буду разбираться :)
MVS сказал(а):
нял на выходных эти резинки, на старых отверстие было в два раза больше диаметром o_O
Кстати во сколько обошлись?
 
49,54р/шт при ожидании 50 рабочих дней.
 
MVS сказал(а):
49,54р/шт при ожидании 50 рабочих дней.
Посмотрел,на exist'e имеется нижняя и верхняя втулка крепления радиатора,я так понял в моем случае верхняя под замену...