9221666999

Цефирядник
07.02.2010
262
0
61
42
ЮЗ Екатеринбург
П О Н О В Ы М П Р А В И Л А М ЗА Т О Н И Р О В К У Б У Д Е Т К О Н Ф И С К А Ц И Я Т !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!
СОГЛАСНО НОВЫМ ПРАВИЛАМ ВНЕСЕННЫХ НА РАССМОТРЕНИЕ В РЕГЛАМЕНТ ЗАКОНОПРОЕКТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ДЕПУТАТАМ ПАРТИ ЕДИНАЯ РОССИЯ!!!!
ОДОБРЕННОМ В ПЕРВОМ ЧТЕНИИ !!!!!!
С 01.08.2010 ЗА НАРУШЕНИЕ РЕГЛАМЕНТА ТОНИРОВКИ ПРЕДУСМАТРИВАЕТСЯ ШТРАФ 200 МРОТ ИЛИ КОНФИСКАЦИЯ ТС!!!!!!!!
СПИКЕР ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ БОРИС ГРЫЗЛОВ СКАЗАЛ ЧТО ЭТО ПОВЫСИТ УРОВЕНЬ В РАМКАХ ПРОГРАММЫ БОРЬБЫ С ТЕРРОРИЗМОМ!!!
кто-то что-то слышал?
 
В Казахстане 1.5 года назад запретили тонировку передних стекол!!!
 
а у нас просто набегами(рейдами) поё...ли соточками , ну и само собой ГТО хрен пройдёш.....
блин просто обидно , какда допустим тебе все хорошо видно , а они обдирать собираются , да еще и ТС конфисковывать ....
бред...
 
Максимыч сказал(а):
а у нас просто набегами(рейдами) поё...ли соточками , ну и само собой ГТО хрен пройдёш.....
блин просто обидно , какда допустим тебе все хорошо видно , а они обдирать собираются , да еще и ТС конфисковывать ....
бред...
ну обрывать то мож и не будут, а то потом суд проиграют...а вобщем зае..ли уже блин)))
 
У меня только лобовуха не тонирована - остальное наглушняк.
Я все равно мусаров стараюсь объезжать от греха, поэтому мне поh....
А машину никто не конфискует - это собственность, только через суд, а там они обламаются, у нас как никак "правовое государство".
Они даже содрать не имеют права - порча собственности nah... :)
 
Андрей_Сургут сказал(а):
это собственность, только через суд, а там они обламаются, у нас как никак "правовое государство".
у нас государство "на чей х..й мух сядет"
мне как то раз на трассе Пенза -Копейск :D (Екатеринбург -Каменск) остановили (на 21120 ещё , то ж все кроме лобового капчёёёное было), изымают (берут) документы и грят , типа машин не исправен и его дальнейшая эксплуатация не возможно , соответственно натыкаются на вопрос как они ето определили , ответ меня ужаснул : инспектор определил свой глаз в разряд приборов (черминатор мля), вообщем после полу часового бодалова , мои "рага" оказались крепче , и инспектор опять отжог , что если я в течении 3 х часов не обдеру плёнку , то машина поедет на штраф стоянку (в мозгу мелькнул эпизод из детектива с бегающим за мной гайцем) ссылаясь на какие то п. ПДД. и даже не выписав протокол отпускает мя :
Вывод :
при желании и наличии "приборов"(исправных) они могут доказать факт нарушения ,и наказать на ......
ну сдирать .... пальцев не хватит потому как своё имущество надо защищать :LOL:
а если примут поправки , то не куда не денешся придётся расставаться с ТС
 
Максимыч сказал(а):
то не куда не денешся придётся расставаться с ТС
Базара нет... расстанусь, только потом в суд пойду и с этого гайца из принципа рублей **** отсужу за все движения ;)
 
Андрей_Сургут сказал(а):
У меня только лобовуха не тонирована - остальное наглушняк.
Я все равно мусаров стараюсь объезжать от греха, поэтому мне поh....
А машину никто не конфискует - это собственность, только через суд, а там они обламаются, у нас как никак "правовое государство".
Они даже содрать не имеют права - порча собственности nah... :)
+1000000)
 
Заходим сюда ,регистрируемся и общаемся по поводу тонировки и не только http://avtounion.org/