Ivanov-PV

Цефировод
17.03.2006
777
0
861
Москва
Подскажите, пожалуйста, код вот такого ключа:
5013623470bf.jpg


Заранее благодарен
 
А33-061952
Если можно, мне нужен именно парт-номер на ключ как на фотографии
Только если брелок отдельно от ключа и с 3-мя кнопками, то он почему-то не прописывается в машине.
Может, ты знаешь алгоритм прописки?
Если 6 раз повернуть ключ Выкл-ON, то никакие лампы не моргают
Если же при закрытых дверях 6 раз сунуть-высунуть - то двери открываются но лампы опять же не мигают... Вот я и думаю - не мигают потому, что "не видит" машина этого самого ключа с 2-мя кнопками...
 
Скажите пож-ста, чем отличаются вот эти обычные ключи (KEY-BLANK SUB) от ключей "мастер-ключ" (KEY-BLANK MASTER)?
 
Еще вопрос:

кто-нибудь, напишите, пожалуйста, парт-номер ключа с двумя кнопками от машины А33-064334 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111
 
Премного благодарен!
Однако ж цена ну очень ценная
 
Есть у кого-нибудь такой ключ, даже б/у, ненужный?
 
Всем здрасте.
На машине стоит японовская сигналка (так сказали где я был по этому вопросу )
По нехорошему стечению событий потеряли единственный брелок на разблокированной машине.
Поехал узнавать возможно ли сделать. Был во многих местах. Все как один говорят "тухлое дело брелок такой ненайдёш, ничем помоч неможем "
Так вот хочу узнать. Возможно ли чтолибо сделать в этой ситуации? Машина с 2004 года в России, сигналка старая, но с заводом с брелка и с обратной связью.
На лобовом стекле на датчике нарисован мужичёк на маленькой красной машинке на зелёном фоне. Может кто знает что за сигналка и что делать!
Заранее огромное спасибо тем кто хоть чем может помоч :titanic:
 
ПаSHкО сказал(а):
"тухлое дело брелок такой ненайдёш, ничем помоч неможем
вот темы, часть их, в поиске набираешь - брелок - и смотришь.
Проблема со штатным брелком NATS, нужна помощь
Помогите идентифицировать сигналку
Добраться до мультиконтроля А33. ПОМОГИТЕ!
Нужна помощь! А33, 2000 год

-первым делом, надо определить, что за сигналка стоит
-узнать каталожный номер и заказать дубликат
-прописать брелок. (вот с этим кто знает, как получиться)
на твоем месте я бы отключил штатную и поставил любую с авто прогревом (зимой удобно), как вариант если найдешь б.у.на разборе, или кто продаст.
брелок похож?
Nissan 28599-C9900 Ремкомплект ключа зажигания
Nissan 28268-31U00 Переключатель в сборе
Nissan 28268-1L000
 
ТАХ сказал(а):
брелок похож?
Nissan 28599-C9900 Ремкомплект ключа зажигания
Nissan 28268-31U00 Переключатель в сборе
Nissan 28268-1L000

Проблемма в том что я даже невидел как выглядит брелок. Потерял его бывший хозяин когда перегонял мне машину. Так что по внешнему виду никак немогу определится.
 
-отключай штатную и ставь любую с авто прогревом (зимой удобно),
-будешь ставить простую сигнализацию, попроси установщика поставить дополнительную секретку, от угона.