Форумы » Просмотр темы Start page Contacts Forums Add to favourites

« Помогите определиться с Ценой на Цефиру А33 »

Общение по любым вопросам обслуживания и эксплуатации NISSAN CEFIRO & MAXIMA.
Модели: J30, A31, A32 (QX), A32B, A33, A33B, A34, A35, Infiniti I30, I35.
Правила форума
Наши форумы живут по несложным правилам. Ознакомьтесь с ними, пожалуйста, чтобы не было сюрпризов.

Помогите определиться с Ценой на Цефиру А33

Сообщение Игорь 69 » 27.02.2003 13:31

Подскажите, пожалуйста
1. Правда ли, что на А33 проблемы с двигателем 2,5 (подсказали на конфе auto.ru)
2. Подходит ли жестянка от европейского аналога, а также фары и решетка радиатора (насколько я увидел, они там совсем другие)
3. Никогда не имел дело с праворульными, поэтому может быть глупый вопрос, есть ли проблемы с зап. частями и с сервисом в Москве, и сколько может стоить А33 2.0 А/Т год 1999 с пробегом < 80000 км и не ниже 4 в аукционной карте ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ( доставку я прибавлю сам).
Заранее спасибо.
Понравилась тема? Полезно? Поделись с друзьями в соц.сетях: 
Игорь 69
Гость (не авторизован)

Re: Помогите определиться с Ценой на Цефиру А33

Сообщение MaximR19 » 27.02.2003 14:36

Игорь 69 писал(а):3. Никогда не имел дело с праворульными, поэтому может быть глупый вопрос, есть ли проблемы с зап. частями и с сервисом в Москве, и сколько может стоить А33 2.0 А/Т год 1999 с пробегом < 80000 км и не ниже 4 в аукционной карте ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ( доставку я прибавлю сам).
Заранее спасибо.

Игорь, здесь практически у всех (99%) кузов А32, и тебе врядли подскажут, т.к их только возить можно было с пол. года. Статистика и тамож. калькулятор на www.autoagency.ru дост. точные - сам выбросишь, что не нужно.
По моим наблюдением в 11К-11,5K в Москве вполне реально.
По А32 подходило практически все кроме передней оптике - оставались щели после установки максимовских фар с поворотниками.
MaximR19
Цефировод
Цефировод

Благодарил (а): 0 раз.
Реклама

По вопросам размещения рекламы:
adv@cefiro.ru