Shimon

Пока больше читатель
17.05.2010
3
0
1
Добрый день!
В один прекрасный момент пропал звук на задних колонках. Сначала, думал что контакт оборвался. Расковырял двери - все ок. Снял магнитолу, там тоже все в порядке. Прозвонил провода - от магнитолы до колонки - все ок. Поставил колонку спереди на зад - тишина.
Пришел к выводу, видимо проблема с магнитолой!
Периодически бывает какое то похрипывание из задних колонок, причем баланс уже полностью вперед убрал.
Подскажите, была ли у кого подобная проблема?
1. Если у кого есть возможность, хотел бы майфун взять поставить - что бы проверить наверняка! если он не нужен и исправно работает, готов взять за небольшую плату.
2. Начал смотреть магнитолы чтобы новую купить, дак там проблемы с панелькой ( хочу 2 din). Это еще одна задача, которую в случае замены магнитолы не знаю как решить. Судя по прочитанному - только самому делать ее. Может кто делал уже? или где то готовую брали? Тогда не буду морочиться и куплю уже новую 2din.
В общем, буду рад если сможете помочь.

Евгений 89260137135
 
Ты извини за глупую подсказку, но может дело в настройках, таких как фронтальный звук и в сзади, а был у меня похожий случай когда перевели полностью звучание во фронтальное положение.
 
Спасибо конечно хоть за какой то совет. Но точно не оно.
Такое ощущение, что в магнитоле толи сгорело что то, толи контакта внутри где то нет. Поскольку все соединительные узлы (магнитола-провода на колонки и провода к самим колонкам) проверил, как писал выше прозвонил, там все в порядке. Сами колонки тоже исправны!
Сейчас таже учесть постигла и правую переднюю колонку. Как и с задними в ней появляются периодически какие то ужасные шумы, потом просто замолкает. Обидно конечно, но напоминает это все медленную смерть магнитолы...
В общем решил менять магнитолу, дабы разбирать ее самостоятельно и изучать в чем причина очень не хочется. Упирается только все в финансовый вопрос. Совсем как то не кстати она (магнитола) помереть решила. Ставить г..но тоже нет желания.
Поэтому может у кого есть штатная рабочая магнитола,или что то аналогичное, чтобы хоть что то сейчас было в машине. А как с деньгами будет получше поставлю уже хорошую 2din с камерой обгона, навигацией и прочими прелестями...