pashtet77

Цефирёнок
10.10.2010
36
0
11
на максе 32м. какие лампы в приборке и сколько их? замотался искать поиском((( скажите плиз. не горят нифига, не хочу по нескольку раз разбирать панель. просто купить нужное количество и заменить. заранее спасибо!
 
До чего же народ ленивый 6 болтиков раскрутить...
 
не знаю как у Вас уважаемый на родине , у нас жара на улице!!! самая погода сидеть болтики крутить! СПАСИБО
 
30 ноября жара что невозможно открутить несколько болтиков отвёрткой???? Прошу прощения, а вы нам откуда пишите?
 
smysch сказал(а):
30 ноября жара что невозможно открутить несколько болтиков отвёрткой???? Прошу прощения, а вы нам откуда пишите?
Может Саня человек тебе с Эмиратов пишет
 
как раз о том и разговор, что дубак на улице. и не очень весело по несколько раз ковырять эти 6 болтиков
 
И печка в машине не работает???
Народ до абсурда доводить не надо
 
smysch сказал(а):
И печка в машине не работает???
Народ до абсурда доводить не надо
А просто ответить если знаешь можно? я спросил у тех кто менял. в москве особо не вспотеешь, поэтому и споросил чтоб не делать двойную работу. а вам уважаемый поговорить наверное не с кем))))) :D
 
я у себя менял, визуально попню какие, но подсказать не могу, т.к. не знаю как=))) но ведь можно разобрать, тут же съездить в магазин с образцом, потом поставить и собрать (с включенной печкой). и не придется несколько раз разбирать=)
 
pashtet77 сказал(а):
smysch сказал(а):
И печка в машине не работает???
Народ до абсурда доводить не надо
А просто ответить если знаешь можно? я спросил у тех кто менял. в москве особо не вспотеешь, поэтому и споросил чтоб не делать двойную работу. а вам уважаемый поговорить наверное не с кем))))) :D
вообще то smysch прав. Ну скажут что там к примеру 10 лампочек и что? лампы бывают 3 размеров, в магазине попросят образец 100% и чего будешь делать? Купишь не того размера будут либо перегорать чаще либо светить тускло. Работы на 15 минут.
 
Подскажите срочно по подсветке приборов - Называется тема.
Уже бы давно разобрал, съездил и поменял
 
CrOm сказал(а):
как раз о том и разговор, что дубак на улице. и не очень весело по несколько раз ковырять эти 6 болтиков
Темы только плодят как тараканов. Уже писали и не раз. Посмотрев и достав лампочку не обязательно собирать всё обратно достаточно воткнуть панель на место. Если совсем лень
Лампочка 5w безцокольная +синий или зеленый гондом к ней ;)