Асхат Аубакиров

Пока больше читатель
01.12.2010
1
0
1
Собратья по машине, кто как подскажет или посоветует куда лучше установить светодиоды,
 
Я себе на телефоне сделал подсветку из диодов, а карифан все лампы перевел дома на диоды
 
Убилнах ;)
 
крышку унитаза поднимаешь, а там светодиодная подсветка. :LOL:
 
пля мне звёзд с неба не таскай дай пофлудить.... Я вчера всю голову сломал, но реально охота в холодильнике диоды поставить, и чтобы загорался как оптитрон ))))))потихоньку.
зы. Никто не когда не задумывался, что современный холодильники работают так же, как и двери на Японцах. Пока не закроешь зае.....т пищать.
 
можно дорогу да туалета подсветить.... потом дверь открываешь в туалете и что бы тебя свет не слепил (тут мы берем идею у Витька Цефиркина) и свет плавно разгараеться... и на крышке тоже делаем претухание что бы не слепило...
 
ааа, а мы тут предположения выдвинули... Ну в целом... могешь сделать всё то что посоветовали, но в плане машины.
З.Ы. На форуме мульён тем про светодиоды. "Поиск". Там фся инфа
 
Можно потолок сделать как на Майбахе :) Если традиционные варианты не канают.

Вообще надо иметь более-менее четкое представление, зачем ставишь светодиоды. Я исключительно ради насыщенного и ровного цвета и их долговечности по сравнению с лампами накаливания. Ну, и меньшее потребление электроэнергии тоже душу греет.

А просто так, чтобы было, ставить не вижу смысла.
 
ррррррррррр Во мы флударасы однако )))) Ни чё у нас не можно спросить, всё перевернём. Меня аж трясёт, када написать хочу чего нибудь.