Асхат Аубакиров

Пока больше читатель
01.12.2010
1
0
1
Ребята у меня PA32 VQ25, а возможно ли заменить обычную оптику на ресталинговские хрустальные?
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Без проблем. Встаёт, как родная.
просто мне один говорил, что хрусталь не подходит на обычную оптику, вот хочу себе хрусталь поставить, как думаешь стоит?
 
Тот, кто говорил уверен, просто не шарит в этих машинах вообще. А я тебе говорю, что точно всё встаёт без каких либо переделок. Полностью все одинаково. Если ты уже точно заморочился и будешь искать оптику, то могу предложить комплект оригинальных фар. 2 варианта отражателей. Темный и светлый.
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Тот, кто говорил уверен, просто не шарит в этих машинах вообще. А я тебе говорю, что точно всё встаёт без каких либо переделок. Полностью все одинаково. Если ты уже точно заморочился и будешь искать оптику, то могу предложить комплект оригинальных фар. 2 варианта отражателей. Темный и светлый.
Все понятно, спасибо большое!!! Я сам с Астаны, а как можно заказать и сколько это будет стоить?
 
Ну по поводу Астаны это тяжеловато будет. Надо подумать. Может и есть опыт доставки грузов из России в KZ у кого нибудь. Спрошу. Отвечу тут.
 
Асхат Аубакиров сказал(а):
Все понятно, спасибо большое!!! Я сам с Астаны, а как можно заказать и сколько это будет стоить?
Поговори с ребятами в Астанинской ветке. Прокатись на тусу к ним, все расскажут и покажут. С фарами уж точно проблем нет.
 
Выбор фар сейчас большой, на своем опыте проверил - на А32 заменил оригиналы на китайский хрусталь (типо евросвет) - встало без проблем. У тебя как понял Универсал.
 
нет у меня не универсал, обычный седан, а еще ребят бампера подходят ресталинговские на обычные до ресталинговский период?
 
Все одинаковое. Изменен лишь внешний вид. Формы таки же. Кузов один и тот же. С универсала вся морда подходит на седан, вот только рейки разные почему то у них и всё. И по подвеске задней соответственно, но только стойки, а точнее опоры ихние.
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Ну по поводу Астаны это тяжеловато будет. Надо подумать. Может и есть опыт доставки грузов из России в KZ у кого нибудь. Спрошу. Отвечу тут.
Отправлял свою бэушную ксеноновую фару в Казахстан.
Продал по моему за 4 т.р. перевозка стоила больше тысячи.
Как то так...... я чесно не помню всех подробностей но гемор точно был с таможней на почте и прочей фигней.