Archybalde

Цефирёнок
03.11.2009
19
0
11
39
Москва
Всем доброго дня и респект. Срочно нужно сделать ТО. Машина в москве, регистрация кемеровская обл. г. Калтан. Конечно же не за коробку конфет. Если есть возможность прошу помощи, за разумное вознаграждение.
 
Archybalde сказал(а):
Всем доброго дня и респект. Срочно нужно сделать ТО. Машина в москве, регистрация кемеровская обл. г. Калтан. Конечно же не за коробку конфет. Если есть возможность прошу помощи, за разумное вознаграждение.
погоди немного,праздники.Там посмотрим.
 
kollega сказал(а):
Archybalde сказал(а):
Всем доброго дня и респект. Срочно нужно сделать ТО. Машина в москве, регистрация кемеровская обл. г. Калтан. Конечно же не за коробку конфет. Если есть возможность прошу помощи, за разумное вознаграждение.
погоди немного,праздники.Там посмотрим.
Немного просветили,другой регион.Либо искать в Кемеровской обл. какого нибудь гайца, мона что то временной регистрации в ГБДД МОСКВЫ и Московский ТО сделать. СОРРИ,БОЛЬШЕ НИ ЧЕМ. :(
 
Понял - спасибо. В том то и дело..., просто я раньше делал без заезда машины на станцию ТО, щас говорят так нельзя... буду че-нить придумывать
 
Archybalde сказал(а):
Понял - спасибо. В том то и дело..., просто я раньше делал без заезда машины на станцию ТО, щас говорят так нельзя... буду че-нить придумывать
Я на станцию тоже не заезжаю,достаточно фото авто,во всю морду.
 
Согласен, полностью, теперь не могу найти человека в новокузнецке или кемерово.
В омске, новосибе, томске - есть знакомые - а вот в кемерово нет((((