Dimon&Svetik

Пока больше читатель
Помогите придумать куда поставить СВшную рацию,кроме как в центр панели.В центре места нет(((
 
Размер рации-чуть меньше и в длину и в ширину магнитолы+провод с тангентой.Может кто имеет опыт установки в Цефиро рации?И через куда лучше выводить антенну?Заранее спасибо.
 
кинь под сидение рацию.

Есть также варианты портативные,к которым можно антенну внешнюю подключать.
 
Уменя стоит СВ радиостанция MegaJet 600. Установил её под рулевую колонку, там есть ниша-полка (на А32 не знаю как). Кабель проложил вдоль правых порогов, под задним сиденьев и в багажник. Крепление для антенны стоит на крышке багажника. Кого заинтересует могу сфотать.
 
NeoN сказал(а):
Уменя стоит СВ радиостанция MegaJet 600. Установил её под рулевую колонку, там есть ниша-полка (на А32 не знаю как). Кабель проложил вдоль правых порогов, под задним сиденьев и в багажник. Крепление для антенны стоит на крышке багажника. Кого заинтересует могу сфотать.
Такая же херь,и в аккурат все.
 
Димон АРК , позывной ???
у меня лежала под сидением (пират я) , т.к. без регистрашки , а антена сама оптимально на крышу , ну а ежель не магнит , а пост крепление , то только на багажник .....
 
Максимыч сказал(а):
Димон АРК , позывной ???
у меня лежала под сидением (пират я) , т.к. без регистрашки , а антена сама оптимально на крышу , ну а ежель не магнит , а пост крепление , то только на багажник .....
Нет пока позывного...Но будет)))А за советы всем спасибо)))
 
ЕСТЬ место!!!! Я себе Поставил, завтра сфотаю и выложу, короче кармашик где подлокотник, я его обрезал чуть чуть напильничком подтачил и засунул туда рацию АЛАН 100+
 
Bratan55 сказал(а):
ЕСТЬ место!!!! Я себе Поставил, завтра сфотаю и выложу, короче кармашик где подлокотник, я его обрезал чуть чуть напильничком подтачил и засунул туда рацию АЛАН 100+
Кстати мыслил в том же направлении,но тех.решения себе пока не представляю...Да и честно говоря кармашек не бесполезный-жене нужный :D ,и вот стоим перед дилеммой: в подлокотник(я), в бардачок(жена) или еще куда... :D
 
Dimon&Svetik сказал(а):
Помогите придумать куда поставить СВшную рацию,кроме как в центр панели.В центре места нет(((
Установи в бардачок. Стоит глаза не мозолит, надо воспользоваться - открыл.
 
duda сказал(а):
а на максиму а33 кто-нибудь ставил? нету у меня полки под рулем!
Тебя хотел процитировать, не туда попал.
 
Доброго времени суток, уважаемые.
Надеюсь (тьфу-тьфу-тьфу) в ближайшее время допилить своего Кефира по двигателю (ходовку перетряс все что можно, а кузов пока потерпит), да начать мататься по трассе. За сим решил обзадачиться си-би рацией. Посему у кого есть опыт установки/использования рации в своем пепелаце - поделитесь впечатлениями. Любопытно-ть... :)
 
Поиском пользоваться не умеешь?
Пиши сюда

[поиск]
 
Искал по слову "рация", ничего толкового не нашел. По слову "радиостанция" только одна толковая тема.
Модераторам: можете соединить с темой "Нужна идея по установке радиостанции!"