Пацифист

Цефирядник
хочу поменять родное сиденье на сиденье с электро приводом,может кто озадачивался или не возможно? :LOL:
 
есть темы про это, проверь есть ли фишки для электро сидения у тебя.
ищи в поиске, так как эта тема не тюнинг.
 
У нас в Красноярске cefs менял. Можешь ему в личку написать. А может он и здесь отпишится.
 
Поменять можно, надо только найти сидуху соответствующую и грамотного электрика - который все подключит.
Я сидуху нашел - но далеко - так и не поменял.
 
Медведь) сказал(а):
Поменять можно, надо только найти сидуху соответствующую и грамотного электрика - который все подключит.
Я сидуху нашел - но далеко - так и не поменял.
Провода (ну по крайней мере один под привод) должны быть. Он(они) уже подключеные остается только поставить сидение. А подключеные они почемутов к предохранителю окон (40а) под капотом ,причем не только у меня эта инфа проверялась. Так что удачи в установке. А случаем ты когда искал сидение не находил каких нить убитых с приводом. А то для реализации моего плана нужно еще одно сидение с приводорм под опускание нижней части?
 
cefs сказал(а):
Медведь) сказал(а):
А то для реализации моего плана нужно еще одно сидение с приводорм под опускание нижней части?
так может попробывать от другой машины вколхозить? у меня был кроун маджеста так там сидение можно было практически во всех плоскостях настраивать, единственное что оно вокруг своей оси не крутилось))))
Скажите а у нас на цефирах 32 только водительское с приводом? пассажирское есть с приводом?
 
Ну я от МАКСА 2004 воткнул кожу. Там два электро с подогревами
 
у меня под передними сиденьями есть свободные фишки, просто так висят неподключенные, хз для чего но сдается как раз для сидений с приводом, кстати под задним диваном тоже есть неподключенная фишка, вот она хз зачем))))
 
кефировод сказал(а):
у меня под передними сиденьями есть свободные фишки, просто так висят неподключенные, хз для чего но сдается как раз для сидений с приводом, кстати под задним диваном тоже есть неподключенная фишка, вот она хз зачем))))
А может это к подогреву сидений?
 
Антон Н сказал(а):
кефировод сказал(а):
у меня под передними сиденьями есть свободные фишки, просто так висят неподключенные, хз для чего но сдается как раз для сидений с приводом, кстати под задним диваном тоже есть неподключенная фишка, вот она хз зачем))))
А может это к подогреву сидений?
возможно, но на моей машине нет кнопок для включения подогрева сидений, а вот для электропривода кнопки не нужны, почему то я больше склоняюсь что фишки под передними сидениями для приводов сидений
 
кефировод сказал(а):
а вот для электропривода кнопки не нужны, почему то я больше склоняюсь что фишки под передними сидениями для приводов сидений
Если двойная - подогрев, если тройная (такая же как двойная) то под подогре. Соответственно если есть тройная то должны быть фишки для кнопок подогрева в районе селектора передач. В основном такие я видел на сингапурцах.
 
от какой машины можно поставить более удобное, у моего сломалось крепление (уже до этого было переварено кем-то...(((((), варить снова смысла нет
 
cefs сказал(а):
Медведь) сказал(а):
Поменять можно, надо только найти сидуху соответствующую и грамотного электрика - который все подключит.
Я сидуху нашел - но далеко - так и не поменял.
Провода (ну по крайней мере один под привод) должны быть. Он(они) уже подключеные остается только поставить сидение. А подключеные они почемутов к предохранителю окон (40а) под капотом ,причем не только у меня эта инфа проверялась. Так что удачи в установке. А случаем ты когда искал сидение не находил каких нить убитых с приводом. А то для реализации моего плана нужно еще одно сидение с приводорм под опускание нижней части?
Мониторь барахолку тут и на максима-клабе - вариант можно найти.
 
Медведь) сказал(а):
Мониторь барахолку тут и на максима-клабе - вариант можно найти.
Так я собстно там и приобрел себе черный кожа :) с подогревами и электроприводами.
 
от какой машины можно поставить сиденье?????????????, у моего сломалось крепление (уже до этого было переварено кем-то...(((((), варить снова смысла нет
 
Да от любой можно поставить. Вопрос в установке. На Жигули ставят от иномарок сидения. Если не переваривать нечего, то только от Макса и Цефиро, а если поработать зубилом и молотком, то можно и от КАМАЗА поставить.