Ulybka

Пока больше читатель
05.01.2011
0
0
0
Что то последнее время Моя дергается, топ.фильтр поменяла, но изменении нету! :(
 
И не будет. Нужно ехать на СТО
 
Ulybka сказал(а):
Что то последнее время Моя дергается, топ.фильтр поменяла, но изменении нету! :(
ОЧЕНЬ ёмкое описание проблемы!!!!! хорошего диагноста надо.
 
Либо по тихоньку менять все что может быть причиной дерганья! А это не так и мало деталей.. У меня причина была в катушку, поменял и все гуд! Но мне еще повезло!!))
 
kollega сказал(а):
Ulybka сказал(а):
Что то последнее время Моя дергается, топ.фильтр поменяла, но изменении нету! :(
ОЧЕНЬ ёмкое описание проблемы!!!!! хорошего диагноста надо.
Как Вам еще описать? Написала, как есть! Была я на сто, во что они могли сказать топ.фильтр,сегодня вроде подсказали про одного человека, теперь к нему съезжу, если он не найдет причину! УЖЕ не знаю! Едишь и дергается твоя машина, а что именно не могу понять! Раньше сразу разгонялась, щас долго переключается, вот так только могу описать нашу проблему. Ну и не много стучить цепь, возможно усилитель или натяжитель, как там?! :(
 
Милая леди. Попробуйте катушки посмотреть для начала. А вообще если дергается, то смотрим зажигание или подачу топлива. Самое простое форсунки(льют, забиты), свечи и катушку. Потом уже лезим в настройку КХХ, ДПДЗ и т.д. И ТНВД не забудьте глянуть на давление.