rubaha1979

Пока больше читатель
20.02.2011
4
0
1
помогите пожалуйста сегодня вышел заводить машину она завелась а потом через 10 сек заглохла я поворачиваю ключ зажигания а лампочки на понеле не загораються и стартер не крутит все остальное работает
 
rubaha1979 сказал(а):
помогите пожалуйста сегодня вышел заводить машину она завелась а потом через 10 сек заглохла я поворачиваю ключ зажигания а лампочки на понеле не загораються и стартер не крутит все остальное работает
Предохранители проверял?
 
да салонные проверил а релюхи не знаю как проверить
 
тогда я хз , что делать,скачай книгу,почитай
 
кроме релюх под капотом есть предохранители-полюбому какойто закис или перегорел
 
дак вот иммено что предохранители я и под капотом посмотрел
 
Возможно гена вышел из строя. На последний завод хватило аккумулятора а потом он помер. Описание проблемы мало для диагноза.
 
да у меня дальний и ближний свет горит аж слепит днем у меня би ксенон причем сдесь акб
 
rubaha1979 сказал(а):
да у меня дальний и ближний свет горит аж слепит днем у меня би ксенон причем сдесь акб
При чём здесь ксенон, хоть и би? Ксенон по определению, жрет меньше чем галоген. А фары могут светить и на подсаженном аккумуляторе. Повторяю: мало описания проблемы.
 
у меня так же бывает...но редко...делаю следующее-снимаю ставлю обратно клеммы аккумулятора- далее заводится