misterdc

Пока больше читатель
16.04.2011
2
0
1
Здравствуйте, интересует следующий вопрос: как сделать звук двигателя подобным этому:
aOGl9Zsm ... re=related
на Cefiro кузов A31 двигатель рядная шестёрка
заранее спасибо!
 
на мустанге V образная восьмёрка и характер работы у них своеобразный, не понятно что именно ты хочешь, если погромче поставь прямоток, но добиться такого звука как у мустанга вряд ли получиться, рядная шестёрка по другому работает
 
у меня был кроун 4 литра 8 горшков, с мустангом этим конечно не сравнится но звук был породистый))))) на цифре такого не будет
 
Ты не сравнивай Японию и американскую мощность, ставь регулируемы ремус, прямоток, и то даже близко такого не будет. Лично я с ума схожу вот только от это модели, с такими фарами сзади 7_RwDwd3 ... re=related
 
На RB такой звук не сделаешь...
Хотя возможно китайский прямоток поможет в решении данной проблемы.
А вообще купи мустанг, тему в курилку..
 
Кстати да, В4 че типо немного похоже (на твин турбо). ))
 
Установив под капот V-образную восьмерку объемом 5-6 литров. Больше никак.
 
кефировод сказал(а):
у меня был кроун 4 литра 8 горшков, с мустангом этим конечно не сравнится но звук был породистый))))) на цифре такого не будет
Будет :) Но только на VQ. Я когда рулевую рейку ремонтировал, заводил мотор со снятыми выхлопными. Звук один в один: мощное утробное бульканье с хлопками :) Газу давать не стал, иначе бы соседи порвали :)
 
iRaCeR сказал(а):
Звук один в один
ой да ладно , не такойе там бульканье .....
iRaCeR сказал(а):
Установив под капот V-образную восьмерку объемом 5-6 литров. Больше никак.
ну почемуж , на кроуне 4 л. V8 и не чо так звучит.....
Антон Н сказал(а):
У нас в Омске вот такой есть
тут марока не про мустанги если чо ....
smysch сказал(а):
Хотя возможно китайский прямоток поможет в решении данной проблемы.
не непамогет.....
Антон Н сказал(а):
Лично я с ума схожу вот только от это модели
ну купи се , и не флуди...
RUTR сказал(а):
характер работы у них своеобразный
хы , асоба на карбовых , на енжекторах более стабильно ......
RUTR сказал(а):
не понятно что именно ты хочешь, если погромче поставь прямоток, но добиться такого звука как у мустанга вряд ли получиться, рядная шестёрка по другому работает
именно такого хотит (навернае) , но как грится : - " селяви"......
 
на днях ехал у нас в городе рядом с мерсом S500....спецом открыл окно когда он рядом на светофоре стоял, чтобы звук послушать....ммммм это что-то!мне очень понравился звук на выходе! 4 выхлопных, приятно так рычит урчит! :D прям в восторге был :D
 
Максимыч сказал(а):
iRaCeR сказал(а):
Звук один в один
ой да ладно , не такойе там бульканье .....
iRaCeR сказал(а):
Установив под капот V-образную восьмерку объемом 5-6 литров. Больше никак.
ну почемуж , на кроуне 4 л. V8 и не чо так звучит.....
Антон Н сказал(а):
У нас в Омске вот такой есть
тут марока не про мустанги если чо ....
smysch сказал(а):
Хотя возможно китайский прямоток поможет в решении данной проблемы.
не непамогет.....
Антон Н сказал(а):
Лично я с ума схожу вот только от это модели
ну купи се , и не флуди...
RUTR сказал(а):
характер работы у них своеобразный
хы , асоба на карбовых , на енжекторах более стабильно ......
RUTR сказал(а):
не понятно что именно ты хочешь, если погромче поставь прямоток, но добиться такого звука как у мустанга вряд ли получиться, рядная шестёрка по другому работает
именно такого хотит (навернае) , но как грится : - " селяви"......
блиц-ответ
 
Максимыч сказал(а):
ой да ладно , не такойе там бульканье .....
Тоже приходилось запускать без глушителя? :) Я спектр, тембральную окраску не измерял, бгг. Просто на слух очень похоже.
iRaCeR сказал(а):
ну почемуж , на кроуне 4 л. V8 и не чо так звучит....
Да потому ж :) Выпуск у гражданских авто малехо другой, нежели на масл-карах. Ага? :)
 
Заметил, что мотор 3.0 работает гораздо шумнее, чем 2.0. Можно было бы грешить на состояние ДВС, но по нему вопросов нет. Кто знает, может это конструктивно так? Типа, больше мотор - громче работает?
 
dejev сказал(а):
Заметил, что мотор 3.0 работает гораздо шумнее, чем 2.0. Можно было бы грешить на состояние ДВС, но по нему вопросов нет. Кто знает, может это конструктивно так? Типа, больше мотор - громче работает?
Ну в принципе не удивительно. Больше объем взрывающейся смеси в цилиндрах, большие объемы газов, соответственно больше шума.
 
Керч сказал(а):
dejev сказал(а):
Заметил, что мотор 3.0 работает гораздо шумнее, чем 2.0. Можно было бы грешить на состояние ДВС, но по нему вопросов нет. Кто знает, может это конструктивно так? Типа, больше мотор - громче работает?
Ну в принципе не удивительно. Больше объем взрывающейся смеси в цилиндрах, большие объемы газов, соответственно больше шума.
Спасибо за ответ. Я так же думаю. Просто знакомые на двушках отметили это, и мне покоя теперь нет.
 
ну всё ппц, меняй обратно мотор на двушку :)