Форумы » Просмотр темы Start page Contacts Forums Add to favourites

« Резина диски и их охранное оборудование. »

Общение по любым вопросам обслуживания и эксплуатации NISSAN CEFIRO & MAXIMA.
Модели: J30, A31, A32 (QX), A32B, A33, A33B, A34, A35, Infiniti I30, I35.
Правила форума
Наши форумы живут по несложным правилам. Ознакомьтесь с ними, пожалуйста, чтобы не было сюрпризов.

Резина диски и их охранное оборудование.

Сообщение Kosta » 04.04.2003 8:48

Купил я сегодня резину TOYO К610 205x65xR15 с дисками ЭЛЕГИЯ http://www.rimeks.ru/cgi-bin/list.cgi?s ... 0013&mark=Т0457. По сему вопрос такой. Про резину я вопрос задавал, но остался без ответа :( , как народ относится к нашим дискам, впечатления если можно отличие их от буржуазных аналогов. И кто нибудь как нибудь защищает свои колеса от их угона. Секретки есть или нет. В ЦУМе я видел американские секретки за 1250р. Кто что может сказать. А то в договоре по страхованию колеса как ни странно не имеют к УЩЕРБУ никакого отношения. А денюжки немалые. И мне в магазине Резиновая подкова сказали что мне надо будет сменить гайки, почему? потому что они будут торчать как то :( , кто знает про это что нибудь подскажите. Заранее благодарен.
Понравилась тема? Полезно? Поделись с друзьями в соц.сетях: 
Kosta
Цефировод
Цефировод

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Igor » 04.04.2003 9:34

У меня стоят наши отечественные секретки уже не помню за сколько купленные, поставил сразу (есть опыт - негативный :evil: , правда еще с волги, два бриджа с одной стороны), а по поводу замены гаек, ИМНО, если родные были сферические то придется заменить их на конусные, так как наши диски под конусные гайки, у меня правда и родные были конусные.
Успехов :wink:
Igor
Цефирядник
Цефирядник

Реклама

По вопросам размещения рекламы:
adv@cefiro.ru

Re: Резина диски и их охранное оборудование.

Сообщение Alex_K » 04.04.2003 11:07

Kosta писал(а):Купил я сегодня резину TOYO К610 205x65xR15 с дисками ЭЛЕГИЯ http://www.rimeks.ru/cgi-bin/list.cgi?s ... 0013&mark=Т0457. По сему вопрос такой. Про резину я вопрос задавал, но остался без ответа :( , как народ относится к нашим дискам, впечатления если можно отличие их от буржуазных аналогов. И кто нибудь как нибудь защищает свои колеса от их угона. Секретки есть или нет. В ЦУМе я видел американские секретки за 1250р. Кто что может сказать. А то в договоре по страхованию колеса как ни странно не имеют к УЩЕРБУ никакого отношения. А денюжки немалые. И мне в магазине Резиновая подкова сказали что мне надо будет сменить гайки, почему? потому что они будут торчать как то :( , кто знает про это что нибудь подскажите. Заранее благодарен.

Езжу на таких дисках с октября прошлого года. Нареканий нет. Болты менял, покупал в "Савой". т.к. родные гайки плохо закручивать и откручивать на литье. Единственный минус, защитный колпачек диска не удалось поставить. Диаметр у диска 67 (DIA) и колпачек просто выдавливало при установке колеса. Так и езжу без него.
Alex_K
Цефирёнок
Цефирёнок

Сообщение Kosta » 04.04.2003 11:16

Alex_K писал(а):Езжу на таких дисках с октября прошлого года. Нареканий нет. Болты менял, покупал в "Савой". т.к. родные гайки плохо закручивать и откручивать на литье. Единственный минус, защитный колпачек диска не удалось поставить. Диаметр у диска 67 (DIA) и колпачек просто выдавливало при установке колеса. Так и езжу без него.
Пока ты еще здесь. Что такое Савой??? И где он??
Kosta
Цефировод
Цефировод

Сообщение Alex_K » 04.04.2003 12:11

Kosta писал(а): Пока ты еще здесь. Что такое Савой??? И где он??

Правильно называется Cавои-Н. В академгородке, пр. Строителй 25. тел. 32-11-45. Правда покупал гайки еще в октябре. Позвони им, может и есть в наличии
Alex_K
Цефирёнок
Цефирёнок

Сообщение Kosta » 04.04.2003 12:17

Alex_K писал(а):

Правильно называется Cавои-Н. В академгородке, пр. Строителй 25. тел. 32-11-45. Правда покупал гайки еще в октябре. Позвони им, может и есть в наличии
Ну Кондратьева мы знаем. А я весь интернет перерыл. Только Гостинница в Москве. :D
Kosta
Цефировод
Цефировод

Сообщение Alex_K » 04.04.2003 12:30

Kosta писал(а):
Alex_K писал(а):

Ну Кондратьева мы знаем. А я весь интернет перерыл. Только Гостинница в Москве. :D

Ну извини, в двух буквах ошибся.
Alex_K
Цефирёнок
Цефирёнок