japan-motor

Цефирядник
16.10.2007
252
0
61
62
Пенза
Кто что скажет? Может кто ранее эксплуатировал.
 
Считаю что,у обоих авто есть общее, как то двигатель V6 2л, передний привод, опять же страна происхождения ))) Вот и сравниваю - расход, прыть, энергоемкость подвески и прочее. Разница в цене на обслуживание. Что ж в этом такого? Цефирой-Максимой не владел, есть ещё Ниссан Либерти. Вот фото машинки:
 

Вложения

  • FTO 2.jpg
    FTO 2.jpg
    69.2 КБ · Просмотры: 4 996
не не не! ваще ж разные авто! у тебя при 2х литрах 200 л.с. а у нас 155 всего :D
да и седан бизнес класса и купе сравнивать как то хм :?
 
Яков Гуськов сказал(а):
не не не! ваще ж разные авто! у тебя при 2х литрах 200 л.с. а у нас 155 всего :D
да и седан бизнес класса и купе сравнивать как то хм :?
купи, потом расскажешь :D сравнишь
 
потдерживаю Якова! сравнивать "гонку"купе с "представительским" седаном не кашерно ...:)
 
Роман42 сказал(а):
потдерживаю Якова! сравнивать "гонку"купе с "представительским" седаном не кашерно ...:)
блин,но ведь сравнивают же с паркетниками, джипами , а с купе нельзя - это не есть верно :(
 
Роман42 сказал(а):
Ну как сравнить лопату с граблями?... :)
но ведь и лопата и грабли суть садовый инвентарь )))
 
Давай так... Я немного о своей. В подписи машина! Расход около 12л.город, по трассе в 9 укладываюсь. Разгон до 100 не мерял ,хочется побыстрее но из потока не выпадал, а с гонками не гоняю.... По подвеске меня устраивает, хотя на "девятке" "чиркал" немного меньше, в повороте валкая но в принципе довольно комфортная.
 
На ММС по трассе в спокойном режиме - 8л с кондеем, по городу - 12л. Подвеска оч. жесткая, но рулится без кренов. Зубодробилка, блин. )))
 
У меня машина "мягкая", стойки по кругу каяба, меня устраивает, по цене приемлемо. из запчастей самое дорогое что брал это родные ступичные сзади около 5000 за шт., остальное аналоги и дубликаты...
 
По кузову слабовата... на капоте сколы, но нет ржи, зато арки задние что-то притомили... :) да и по порогам краска начинает вспучиваться местами, не критично , но обидно к тому-же головняк лишний... :(
 
Роман42 сказал(а):
По кузову слабовата... на капоте сколы, но нет ржи, зато арки задние что-то притомили... :) да и по порогам краска начинает вспучиваться местами, не критично , но обидно к тому-же головняк лишний... :(
У меня был Лаврик, такая же фигня с задними арками (((
 
Давай тогда уж Скай с FTO сравним.
 
ахахах, я даже начинать не хочу..
 
А че сравниваете савиршенна разные тачки та? Тада уш с Галантам равняйте. 3-х литровый америкос например.